Прочие дела домашние

Бабушке нравится когда я одна,а когда кто-то появляется -скалится на меня...почему?хочет чтобы я была старой девой?

Мне 20 лет. За все мои годы у меня не было парней.Если учесть что надо бы с 14 лет учиться с парнями общаться я до 20 сидела и стеснялась даже здороваться с ними. Месяца 3 назад когда у меня появился поклонник ( с СЗ) я летала от счастья,звонки ,любовные смски ..когда бабушка узнала,что мне звонит парень она стала на меня кидаться,маме про меня говорила,что я как проститутка веду себя (хотя я даже не встречалась с тем парнем)...вообщем когда я была счастлива в личной жизни (какой никакой...) бабушка на меня и косилась,и подстегивала,зло смотрела не пойми как. А когда парень меня бросил (когда увидел) я снова осталась одна.Еще больше поняв,почему я одна...да урод потому что. Зато бабушка снова стала относится ко мне нормально и улыбается и посылает меньше...и вообще когда ни с кем не встречаешься ..в ее глазах не чувствуешь себя шалавой.Страшно подумать как целоваться и иметь что-то большее..а потом в глаза ей смотреть..докопает же ...она все подслушивает и разнюхивает всегда.
Zhanar Makenova
в следующий раз не пались перед бабушкой, и паспорт дома не оставляй, а то она припрячет, а как соберёшься замуж - сразу сваливай из дома к мужу
Зина Бисенкулова
Лучший ответ
маразм у неё, так и знай. Пришло в твоей жизни время переступать через бабушку.... (
Какая то бабушка с заскоком. у меня мать такая же
Саша Стёпина
скалится вставной челюстью? ну ржу
У нее уже не в порядке с головой. У моей знакомой такая же бабушка.
Не нужно на ее выходки обращать внимания. И не посвящайте в свою жизнь.
Если она что-то узнала и нападает - не реагируйте. И не чувствуйте себя виноватой, вам нужно устраивать свою жизнь - устраивайте.
Марина Шишкина
Не делись с бабушкой своими маленькими секретами. .
Пусть твоя личная жизнь будет только Твоя..
Полина Сказка
Бабуля в молодости видимо ещё та подстилка была.
А в тираж вышла и озлобилась на все молодое женское сословие.
Kelli Parker
Бабушка просто ревнует!
если хочешь сломать себе жизнь то продолжай слушать бабушку
бабушка уже свою жизнь прожила, пуст даст и тебе свою прожить так как ты этого хочешь, а не так как она тебе говорит
Понимаю тебя. У моей маман были такие прибабахи. Если я с кем то встречаюсь то сразу шалава! А когда ни кого не было то она ходила и ныла почему я замуж не могу ни за кого выскочить. В общем был замкнутый круг! Пока я не психанула и не уехала из дома... аж в другую страну. Там спокойно и вышла замуж и детей родила. А мама теперь как шелковая. Потому чоя с ней теперь только по телефону раз в неделю общаюсь. Ну делай выводы!
Ай
Айман
Галина, прежде всего не отчаивайтесь, у каждого человека были страхи, сомнения и переживания по поводу отношений, конечно 20 лет - это уже не юность, но как говорится: любви все возрасты покорны и на самом деле это совсем не важно сколько вам будет лет когда это произойдет, главное что произойдет, в этом сомнений нет никаких)) ) у меня есть друзья как парни, так и девушки, которые немногим старше вас и пока не познали ощущение близости с другим человеком, конечно тоже переживают по этому поводу, но я всегда стараюсь их успокоить, что иногда получается)) ) сейчас вот вспомнил свои страхи и сомнения, которые терзали меня в свое время так же как вас терзают и если честно - эти эмоции ничего кроме смеха не вызывают, т. к. спустя время они потеряли свою значимость заменившись более реальными и серьезными проблемами, конечно у меня нет бабушки, которая совершала бы подобные ошибки, но я заверяю вас: все ее действия ошибочны, но исходят из чистых побуждений и отеческой любви. Конечно, я не психолог и не в состоянии уладить ваш с бабушкой конфликт, единственное, я могу вам посоветовать игнорировать эти выпады и не считаться с ними, в конце концов - это Ваша жизнь и только Вам ее жить, а не бабушке, понимаю, на словах все просто, а на деле.. . но и вы поймите, что это единственный выход, а разговаривать на тему чьей либо неправоты бесполезно т. к. люди очень и очень редко признают свои ошибки, зато часто начинают выходить из себя и откровенно психовать, когда осознают что все аргументы в их пользу иссякли (на моей памяти: тысячи случаев психоза на почве защиты своего мнения и единицы случаев признания своих ошибок) , и последнее - вы сказали, что ощущаете себя не комфортно под натиском бабушкиного несогласия, это вполне нормально, она близкий вам человек, но посмотрите на ситуацию со стороны третьего лица: здесь много комментариев и ни в одном из них нет и намека на то что вы девушка легкого поведения, вывод я думаю очевиден))))