Прочие дела домашние

Женщины!Если бы можно было время вернуть назад...вы бы выбрали в мужья того же мужчину...или ...

Анна Варий
Даже если б я десять раз вернулась назад, выбрала бы только его.. . Проверенно временем - 22 года в браке. В счастливом браке...
Лариса Самохина
Лучший ответ
Анна Варий Рад за Вас....Желаю Счастья....
Точно ДА! Мы 14 лет вместе и пока никого другого я не хотела бы!
Irina Brandt
Или....
Того же, но ...лет на 15 пораньше ! )))
Пока еще не жалела о своем выборе!
Da nerosdumivaja
или
*V
**angel_ V_Kedax**
Да, причем гораздо раньше.
Яна Иоговская
или....
Провакационный вопрос, однако. Скажу честно, нет, я бы выбрала другого.
Я-того же.
Я вообще бы замуж не выходила. Родила бы - это точно. Но замуж, для чего?
Наверное-ИЛИ. Мне не хватает внимания, заботы, любви, духовной близости, взаимопонимания. Мы живем вместе, но в тоже время порознь. Я считаю, что он вообще меня не любит. Да и есть за ним грехи, которые мне принесли много горя.
Sabohathon Inagamova
Я бы выбрала того же мужчину.
только при условии, чтобы у меня родился такой же замечательный малыш)) ) а так или....
Нет, нет, нет.
Однозначно - только его и никого другого!
Первая любовь не забывается....
другого.
Марина Корик
Выбрала бы этого человека толкьо за то, что единственное что он хорошее для меня сделал это моего любимого, ненаглядного, сына Андрюшку! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТО! С НОВЫМ ГОДОМ ПОШЕЛ НА ФИГ! =)
конечно поступила бы так же :))) все что делаю всегда верное решение .