Прочие дела домашние

А если поздно вечером к Вам в дверь начнет ломиться женщина и с дикими воплями требовать вернуть ЕЕ мужа,...

которого Вы и в глаза-то ни разу не видели, как и саму эту крикунью тоже...
Что делать будете??)))

Ситуация, кстати, реальная....
Попытаюсь предложить ей своего...)))))
Sunny Girl
Лучший ответ
Вызову полицию
А у меня звонок отключается и перегородка - пусть ломится)))))))) )
Если вломится в перегородку, то в милицию позвоню)))
Ко мне ломилась пьяная женщина лет 35 ночью - но требовала не мужа, а пустить её - она якобы была у меня в гостях (не у меня, а у других людей, конечно) и забыла ключи от дома.. . Я просила через дверь её уйти, говорила, что она ошиблась домом, этажом или квартирой.. . Она уходила на улицу, потом снова пёрлась ко мне на 3 этаж при полном отсутствии света в подъезде и наличии 4-х таких же домов рядом.. . Когда она пообещала привести мужиков, чтоб они мне дверь взломали (дверь хлипкая, деревянная была) - я вызвала милицию. Она ушла, наряд приехал, я попросила её найти, чтоб переночевала у них в "обезьяннике" - чтоб с ней на улице ничего не случилось.. . Они её забрали.
мне стучались. . правда ее муж был у моей соседки .. и эти женщины меня пытались убедить какая соседка моя стерва, увела мужа из семьи и еще сука квартиру прикупила за его счет! интересно. . она была дома и все слышала ?? ))
вызову психиатричку
Впущу, напою и успокою. Ну плохо человеку, не бросать же рыдать на лестнице!
скажу, что она не по адресу
Malika S
Нормально, перепила баба и ошиблась домом, звонок по 02 и никаких проблем. Или я разговаривать ней еще должна?
остужу её пыл физическими воздействиями!
а потом заведу её к себе и под чаёчек (для нее по-крепче что-то) , выслушаю и пожалею.
Nadezhda Lobasova
Анна *** А можно к тебе с чем нить покрепче?))) выговориться так сказать))
У меня такое было, только по мобильному. Год звонила по ночам, я ее даже в список внесла под именем "Маньячка") А в двери невозможно- звонок отключен! Хотя вчера всю ночь ломился кто-то в двери, ногой стучали до опупения, может то ОНА была?))
Mako Omarova
С лестницы спущу.
Ааааааааа... это наша бывшая. . Выйду и со смаком набью ей морду, а потом с лестницы спущу!
У нас разные весовые категории, так что.... я б на ее месте 100 раз подумала)))))
Ira Krasneuskaya
Если пьяная- вызову милицию. Если трезвая- постараюсь успокоить, напоить чаем, объяснить, что она ошиблась.
Ольга Миняйло
дурку вызову)
Тамара Камина
а подыграю, прикольно же-буду кричать из за двери-что не за что не отдам, раньше надо было ценить такого замечательного человека, и умница и руки золотые, а поет то как! не наслушаешься-ну и все прочее в таком духе пока не надоест))))))))))
даже не знаю, что и делать. ко мне лично ни какая женщина не ломилась
Чёрный Ангел
Ментов вызову)
Скажу: "ША! Сейчас мы пиво допьём, хоккей досмотрим - и он сам вернётся! "
Allah Raziligimen Bahittimin
МОЙ муж выйдет и поговорит с ней по-душам. Драться не будет, женщина же, но после она уйдет, и никогда не вернется (он убеждать умеет).
Ржать буду %)))))))))
Потом.
А сначала охренею и выгоню нафиг.
У меня чужих мужей не бывает, не связываюсь с такими
К нам в двери дворник наш ломился (бухарик конченный) , кричал, что его убивают, типа какая-то женщина за ним гонится и это в час ночи, муж вышел, объяснил, что спустит его с лестницы, от него сразу "белки" убежали и он за ними)
Вызовите ей 03.
Лучше вернуть, оно Вам надо?
топор еще никто не отменял.
Эльза Гафнер
Я бы послала ее
Скажу, что психиартическая лечебница в другом здании. Своего мужа не отдам точно.
Своего отдайте, чтоб успокоилась и не вопила, а то детей перепугаете.
Один мощный удар успокаивает всех и улаживает все ситуации.
я дверь не открою/буду общаться и спрашивать что да как/пусть выговорится
полицию вызову
Ко мне ломилась, причем еще со своей мамой.. . Пришлось красиво послать на.. . НУ НЕ БЫЛО У МЕНЯ В КВАРТИРЕ МУЖЧИН. Был бы может и отдала...