Прочие дела домашние

А вы поздно вечером или ночью открываете двери незнакомым?

Юлия Ловцевич
Я вообще никому не открываю дверь, если мне предварительно не позвонили и не предупредили, что придут.
Во-первых, без приглашения приходят только невоспитанные люди, которым чихать, если ли на них время у хозяев. Может, у меня бурный секс запланирован, а тут приперлись в гости.
Во-вторых, если человек незнакомый, это может быть злоумышленник.
З&
Заря &*#1,618
Лучший ответ
Не открываю вообще.
да я и днём не открываю
у меня видеодомофон.... так что сперва вижу, а потом думаю открывать или нет)))
к нам такие не ходят
Не знакомым? Смотря кто... сейчас домофон поставили, стало легче
Лилия Лель
Раньше да. Дважды. И не пожалел.
Последний раз пришла супружеская пара в 2 часа ночи, помялись и попросили топор.
Sulutor Manabaeva
с какого перепуга?
Да я и днём не открываю. А то всякую картошку по 10 раз в день предлагают - не набегаешься)))
нет, не открываю никогда !!
Теперь и днем не всегда открою увы
Я её даже днем не открываю
Юлия Негрий
Не открываю- даже если полиция стоит за дверью- они должны через дверь объяснить-чего хотят и показать удостоверения...
а нам и не звонят
Анела Ай
Это похоже на нет
Ludmila Zagadka
не открываю вообще
Всегда нужно спросить: "Кто там!!! " Свои говорят: "А там кто? " И можно открывать!! ! А так ни в коем случае!!!
Ночью ни кто не приходил, а так открываю не спрашиваю. Дура.
Ира Иванова
Юлия Ловцевич Это вы кому Дура?
Да ни за что!
Tusya
Если её и открывают то только мужики тем более поздно вечером или ночью.
Адэлина ?????
я и днем не открываю
никогда
если дома мужа нет то не открою... боюсь
да если незнакомец твой друг да если и спивом да
Конечно же нет.
Tanya