Задайте себе вопрос: кто этого хочет?
Отучить возможно, если человек САМ этого хочет. Если ВЫ этого хотите - невозможно. Кодирование, экстрасенсы, психологи - это все ерунда. Нужно, чтобы у человека появилась цель в жизни, ради которой он начал бы работать, нужно, чтобы он был всегда занят, чтобы минуточки свободной не было.
Есть большой опыт. У мужа наследственная склонность к запоям: дед пил, отец пьет по-страшному. Муж сам захотел бросить - и мы вместе боролись. Нам не помогли ни капли, ни таблетки, ни врачи, ни кодирование - нам помогло желание жить, цель в жизни. Сейчас не пьет, работает на 2 работах, строит дом, по вечерам ходит заниматься в спортзал, бросил курить. Стал совсем другим человеком. И только потому, что сам этого захотел. Мое дело было только направлять и иногда подсказывать, иногда поддерживать.
У меня наоборот, семья абсолютно непьющая, сама не пью и презираю пьяниц, и если бы я не была абсолютно уверена в том, что он муж сможет себя преодолеть - не задумываясь, бросила бы его.
Прочие дела домашние
Пьянство. Возможно ли отъучить человека от пьянства?Кто использовал какие методы?
Не возможно! ! НО, при условии, что больной, изъявит желание самостоятельно, есть шансик!
невозможно, если сам не хочет бросать пить
это вам скажет любой нарколог
Сходите к наркологу.
человек должен сам захотеть бросить пить. кодирование-это лишь временно
ко врачу
Кодировать