.. какой муж у других?..
Чем дышит, что ест, какую мелодию нахрапывает, сколько у него любовниц, как часто и какой длинны...
А?...
Это чтобы послушать других и лишний раз убедиться, что ваш таки САМЫЙ ЛУЧШИЙ?...
Ну так это и так не оспоримый факт.. Он же и так самый лучший.. по умолчанию..
И даже если тиран, эгоист, бабник, жмот... etc... Все равно же самый лучший..
Так тогда, что за цель такая велика?...
P.s. А он.. муж ваш, хоть в курсе, что вы его тут перед всеми пиарите?.. Ну и чё говорит?..
Ничего личного.. Просто вопрос.. )
Здра будь, Безздельники!.. )
Прочие дела домашние
Дамы мадамы... Вот только честно.. Для какой такой великой цели вас интересует, а какой...
это просто цирк ---кто кого переплюнет. ВОт ниже вопрос про 11 комнат--из этой серии. У кого больше *лен)
Мне вообще все до фени- бритые (там, там...) , с маникюром тем более...
Наталья Березкина
Мужик тем ценнее, чем меньше посторонних ба.. женщин о нем знают.. )
Привет!..
Ничего себе!!! Да элементарно, Ватсон. Во-первых, чтобы и мой не хуже других был. А, во-вторых, чтобы попилить для пущей важности апосля сравнительного анализа))) А как же))) Ну, еще, конечно, могу приписать по-чесноку, что у виска крутит наверняка, как только узреет скудные потуги жены в упражнениях в стебе))) А что, собственно, Вас это все так интересует? И почему Вы не на рыбалке, охоте, в гараже, к примеру? Ась?)))
ПыСы: А другим просто стыдно признаться)))))
Наталья Березкина
Потому что я на работе.. )
Мне нет дела до чужих мужчин,других мужей
Наталья Березкина
По началу все так говорят.. )
ничЁ поделать не могу...любопытство родилось раньше меня....
Наталья Березкина
У меня все нормально.. Всё что есть, все моё.. ))
Мне не интересно какой муж у других и о своём рассказываю мало.
Верю что у многих хорошие мужья и умные дети.Только рада.
Хорошего вечера.
Наталья Березкина
Вы ошибаетесь.. Мужья хорошие не у многих, а у ВСЕХ!..
Ну судя по "Ответам".. )
Здравствуйте вам!!
потому что .. размер имеет значение
Наталья Березкина
Мало много не бывает.. ))
Peri Batyrbekova
не сильно хороший пример:
маньяк, но "нужный размер",
за вами он следует рьяно,
никто из вас, вобщем, не пьяный,
он вам не приятен и даже противен,
хотя и холен и даже спортивен.
нагло к вам лезет, насильно пытаясь
вас затащить в уголок не скрываясь.
моральный урод, но размеры что надо...
для вас это "фу" или всё же "награда"?
маньяк, но "нужный размер",
за вами он следует рьяно,
никто из вас, вобщем, не пьяный,
он вам не приятен и даже противен,
хотя и холен и даже спортивен.
нагло к вам лезет, насильно пытаясь
вас затащить в уголок не скрываясь.
моральный урод, но размеры что надо...
для вас это "фу" или всё же "награда"?
И чужими не интересуюсь, и своим не хвастаюсь...
Наталья Березкина
А вот это правильно!..
Доброго, Ирин!.. )
А хули потому что, не все ли равно, завидовать нахрен, наша-то лучше
мне не интересно )) я об этом не спрашиваю . своего не пиарю, тут без базара - самый лучший ))) если в истории браузера увидит этот мой ответ - ему станет приятно . хотя я тут в режиме инкогнито все больше ..
мне пофигу какие мужья у других... все равно мой самый лучший)
Чтот бы со своим лучше жить!! ! Если что не так поправить (чего на грабли наступать, если на них уже кто то наступил)