Прочие дела домашние

Ваши слезы еще кого-то впечатляют?

Муж боится, когда вы рыдаете? Как себя ведет, готов на все , лишь бы прекратилось ваше "обезвожвание организма"?
порой пугается, но я плачу не для достижения своих целей и показухи, а когда мне плохо, к тому же я придерживаюсь теории, что полезно порой плакать-очищает душеньку: -)
Даша Татаринова
Лучший ответ
сына вполне впечатляют.... а мужа - уже нет, так же как и меня - его нытьё и слабость. Но когда плачу по делу, ведёт себя достойно.
Ну да.. всех впечатляют. Меня трудно довести до слез, но если уже это случилось, значит причина существенная.
Обезвоживание моего организма происходит исключительно наедине с собой.
При других организм видимо стесняется:)
Катюша Котова
А я не плачу)
Я не рыдаю. А уж тем более, публично. Манипулировать слезами - нет ничего глупее. Постепенно это начинает раздражать.. . Даже самых сентиментальных)
ага, мужа.... он теряется и не знает что делать....
Соня Вахрушева
Мужа впечатляют. Когда я начинаю рыдать, муж готов на всё. Последние рыдания закончились пополнением коллекции фиалок и золота.
Не думаю, чтобы прям на все готов, Но я настолько редко выкладываю этот козырь, что он его очень впечатляет.
Мария Шмакова
Впечатляют. Меня обычно до этого хрен доведешь. Плачу только над животными.
Вера Савенкова
Ребенка впечатляют... Партнера раздражают.
Ага, я тут проснулась с утра от приступа кашля, слезы ручьем, мне дочка жалобно так, обняла - "мама, не плачь!")))
плачу редко если четно! НО если заныла то все! держусь за последние трусы от радости
Евгения Иост
Я редко плачу, поэтому впечатляют всех.
Ольга Лойко
гопников впечатляют, они бегут набить рыло
Муж совершено хладнокровен и безразличен в такие минуты и я сама себе кажусь глупой истеричкой, и от этого еще обиднее, и еще сильней плачу. В одиночестве. Впечатляют только младшую дочь, один раз было, дальше стараюсь этого при ней не допускать. А старшая - как ее папа, реагирует безразлично.
я в етой жызни забыл что ето такое. слёзы.