нет , ещё не думала...
А вообще ничего не хочу! Хочу тихо дома с мужем и детьми и без меню!))...
но ,блин, муж ,наверное, на это не будет согласен((
Прочие дела домашние
вы к новомому году начали подготовку ?)думали уже ,где будете праздновать,с кем,меню,конкурсы ?))
Жадыра Аканова
я своему скажу ,пусть он готовит)))))
Пока только есть все подарки для детей)
В Краснодаре давно уже елку поставили.. я вот думаю.. они тронулись на голову? или решили справлять еврейский новый год?
Нет. Рано ещё
Не начали. Мы без подготовки отпразднуем.
сценарий стандартный: выпили, выпили, поплясали, выпили, петарды запустили.... и состав всегда прежний. от традиций не отступаем
а то) ) уже на новогодний базар сходила
я думала уже
хочу напроситься в гости своей семьей к семье подруги, чтобы веселее было
еще хочу посмотреть в чем надо новый год встречать, чтобы успеть купить
а с меню думаю проблем не будет
Пока нет. Будут деньги - будут планы:))
ха-ха.. вчера в детском мире не удержалась. . Не смогла пройти мимо красивой новогодней мишуры. Купила. А вообще уже давно как то перестала фанатеть от предновогодней подготовки и суеты. Обычный день в году, как и все остальные.
Че мне думать))))) я ж работаю 31)))))))))заверну к кому нибудь на хату
Я так далеко не заглядываю тем более что отмечаем обычно традиционно
У меня всё просто. Нажрусь и всю ночь буду валяться под ёлкой. А если настроение будет плохое - тогда соседи ОМОН вызовут.
Ирина Сафронова
Грустный сценарий какой-то)))
Дома у телека и елки, Ярославушка) оливье шампанским запивать)