Прочие дела домашние
Вам не кажется, что беременные и мамашки с маленькими детьми становяться чересчур суеверными?
разговаривать с ними опасаешься..все не так..все не эдак.
Нет, не кажется. Но с беременными стараюсь осторожно разговаривать, т. к. помню, что мне прям плохо становилось, когда меня спрашивали, как называть ребенка собираюсь. Не знаю почему, но ощущение было, что в самое сокровенное лезут.
Так если человек суеверный, то не важно, беременный он или с ребенком.
Нет.
Это от человека зависит, а не от состояния и статуса ;)
Есть приметы, а есть выдумки в которые большинство верит.
У меня свекровка вообще тютю на эту тему.
ну за суевенных не знаю, а вот что жизни учат это да особенно те кто собирается родить или ребенок на пару лет младше моего ...а суеверных если чесно не встречала, кажется
Нет,я беременна,но вообще не верю в приметы и прочее,третий месяц у меня.а мы вот собираемся вещи начать покупать как пол узнаем и всё остальное.
Лариса Михайленко
Ты вопросы свои посмотри внимательно ))))))))))))
Я тоже беременна, четвёртый месяц-ни в какие суеверия не верю! И стрижка у меня в декабре, и кроватку уже заказали, коляску ближе к Новому Году будем покупать и т. д. Считаю глупым следовать суевериям как в беременном положении, так и в обычном состоянии)
да, это видно даже по страницам интернета. Если какая мадама притихла, не выкладывает новых фото и делает перепост с соответствующими страницами, то тут сразу становится понятно, что не зря она притихла)
))) нет) ) я не суеверна)))
психика очень нестабильная, это гормоны играют, плюс хочется к себе повышенного внимания. Молчите и угождайте.