Прочие дела домашние

....какую Вы имеете Профессию ? .какую Работу ? .по чему разное ? ))....

Kri Bortnikova
Педагог (профессия) , педагогом и работаю!:)
Алина Осипова
Лучший ответ
По специальности Стоматолог, училась в училище, но ни дня им не работала. Работаю с 1994 года медсестрой.
Моя профессия - самая наилучшая!
35 лет проработала в школе.
Радиофизик я.. работаю сметчиком. . так получилось.
Lisa Markelova
Бухгалтер я. Но по профессии ни дня не работала.
У меня одинаковое.
По образованию информатик-экономист, работаю сисадмином. Ну, не учат у нас чисто на системных администраторов, поэтому образование выбирала просто в смежной области.
Marina Zhdanova
профессия и работа были идентичны до недавнего времени, вышла в декрет, сократили
Инженер-механик.... работаю в газонефтянке, но по специальности....
Ketrin Deadly Princess
Я - воспитатель и социальный педагог. 19 лет работаю воспитателем в детском саду
Sabina Tosenko
на кого училась.... там и пригодилась;)
на кого училась, тем и работаю. . юристом!
Архитектор им и работаю.
Имею специальность инженера-электрика. работаю продавцом в магазине косметики. Потому что на продавцов спрос больше.
Елена Куценко
финансист, а работаю в сфере спорта)) ) потому что родители настояли на этой профессии, а призвание у меня другое
Я по первой специальности преподаватель по классу аккордеона, а по второй логопед-дефектолог... Работала по первой специальности пару лет... Сейчас консультантом в оптике работаю... Потому что нравится и рядом с домом.
A G
два образования высших, по двум и работала и работаю)
Vera P.
Социальный работник
Татьяна А
Радиофизик. Работаю менджером.))) Потому, что в мои годы (90-е) наука перестала финансироваться, а есть что-то надо было.))
Аида Вялова