Муж выпивает.Не часто,но так сказать,запойно. Может 3-4 мес не пить вообще,а потом недели 2 не просыхать.
Вот вчера "началось". Только мало того,что пьёт просто.
Сегодня не вышел на работу,весь день шлялся по барам/ресторанам с другом + с двумя женщинами .
Мне рассказали,что эти дамы ещё со вчерашнего дня с ним вместе выпивают. А сегодня он возил их по ресторанам.
Сейчас пришёл,уснул. В его тел нашла за сегодня 12 исходящих одной из данных дам + смс от неё,в духе "Ну чего,едем в ресторан?"
Как себя вести - не представляю. Состояние какого - опустошения....
тел этой дамы выписала,но потом подумала - а зачем он мне?...
Вот как в душу плюнули,ей Богу....
Прочие дела домашние
помогите пожалуйста,девочки
Хоть отруби ему копыта. Хоть завяжи рога узлом, Хоть накорми его до сыта- козёл останется козлом. Бегите в турагентство, покупайте путёвки себе и ребёнку ( в Белоруссию в санаторий) отдохните, а потом решите. Он знает, что вы дома и никуда не денетесь. Пусть знает, что может быть и другой вариант и он может вас потерять.
Ничего всерьез не воспринимать. Рядом с загульными мужиками всегда обнаруживаются этакие шалашовки, такой специальный контингент, при ближайшем рассмотрении беспокойства не вызывают... )
Вот двухнедельный запой - это действительно серьезно. Не знаю, что тут можно подсказать... ((((
Ну, если он лечиться от алкоголизма и кодироваться не собирается, то жить с ним нельзя, и шлюшки из ресторана тут вовсе ни при чем (
Мне кажется, что вы думаете только о себе. Боитесь одиночества. А о ребенке не думаете. Поверьте, что ребенку лучше в неполной семье, чем в семье, где запойный папа. Вы плачете, раздражаетесь, ругаетесь, а ребенок все чувствует, даже если много не видит. Подумайте об этом. Нужен серьезный разговор с мужем. И вам надо принимать решение. Выдержки вам, уверенности в себе и удачи!
ну и что что 9 лет брака. пендаль-вещи нахер и всё.
и что, в целом такой классный мужик, что и потерпеть можно? Или все-таки ну его на хер? Вот определитесь, и станет легче....
2 варианта. 1-уходить от мужа. 2 -терпеть дальше. но возможен и 3-он сам когда то уйдёт. мужайтесь!
Бросай его к чёрту! Такого "добра" и даром не надо.
поговорить - это а! б - это подумать во что дальше это может вылиться. если сможете "исправить" ситуацию и все будет здорово, то подумать как. а если нет-то и мучать себя не стоит. ребенок однозначно не будет счастлив при виде такого папаши. у меня один знакомый рос в семье пьющего, бьющего и гулящего отца, и я вам хочу сказать, теперь это проявляется и в нем, хотя он старается бороться с этим и даже не пить, но психика его выдает какие-то другие перлы....