Прочие дела домашние
А когда вы поняли, что стареете?))))

Когда стала думать не только о себе. Жить не только этим днем, но и о будущее представлять. Музыкальные вкусы поменялись на блюз и джаз, хотя мне 28 всего. Неужели старею....
Я пока не поняла.
Даже двое внуков этому не способствуют.
Ощущаю себя молодой бабушкой.
И другим желаю! )
Даже двое внуков этому не способствуют.
Ощущаю себя молодой бабушкой.
И другим желаю! )
Не понимал.. Сказали.. добрые люди.. )
Ирина Крайтер
Никакие они не добрые) редиски они)
Когда мимо зеркала пробегаю и забываю в него посмотреться)
уф, я успокоилась) ) Значит, ещё не старею))
Вот никак еще не возьму в толк)))
шо, уже пора?? ? )))
Ещё не поняла.. . и с блинами каждый раз лажа полная :))
Много водки не могу уже пить - как раньше
Пока еще не поняла, а блины уже лет 10 выходят неизменно отлично ))))
Ой! А если у меня с самого первого раза ни одного блина комом?!.. Так выходит, я даже молодой не была?! ! Из детства - сразу в старушки?!! ?
БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Вот вернусь из очередной поездки и.... попробую-ка блинов испечь!
Ой! А вдруг получатся?!?!
блины так и не получаются
когда на фотках перестала нравится себе
Как сказал мой друг: "Душа не стареет! ".Я с ним полностью согласен хотя на дискотеки давно не хожу, появляются все новые и новые другие интересы.
года в 42 морщины появились и поняла.... что надо срочно искать молодого мужа!
ккогда дочь начала учить уму разуму и говорить на все..это прошлый век.