Прочие дела домашние

может это лучше чем стареть, терять

Бизнесу трендец, с женой нелады февраль будь он неладен. Пуля в голову не выход, но может это лучше чем стареть, терять зубы, видеть как взрослеют и отдаляются дети и жизнь проходит стороной
Эо просто дипрессия, но и она проходит !
Елена Янышева
Лучший ответ
Это просто февральская хандра. З. Выше головуавтра станет лучше
Г. Т.
Ну просто сейчас у Вас черненькая полосочка, не расстраивайтесь. Зато впереди Вас ждет яркая, жирная, белая полоса! До весны осталось чуть-чуть, все наладится, вот увидите!
Lerochka Belousova
Деперессия что ли?
Умереть - просто. Тяжелее -выжить.
Может, жизнь на то и дана, чтобы проверить -слабак человек или ет.
Знаешь как в той притче - две лягушки попали в кувшин с молоком - не выбраться. Одна говорит -ну что делать, помрём, лапки сложила и потонула. А другая молчала, только лапками барахталась сильно и сбила молоко в сливки, и на этой пене вылезла из кувшина.
Так что, друг, давай барахтайся. Жизнь один раз даётся.
И подумай -какой урок тебе жизнь преподносит - та ли жена, тот ли бизнес...
Яна Еремеева
а что у нас бизнесмены такие слабые люди? Вы привыкли что все идет гладко и напрягаться не нужно. А я вот всю свою сознательную жизнь бьюсь, падаю, опять встаю и достигаю поставленной цели, так я женщина. Может и с женой так, что она рядом мужика в юбке видит? Наша жизнь-шахматная доска, чередуются белые и черные клетки и Господь никому не даст таких испытаний, которые бы он не смог вынести. Жить надо, а сведение счетов с жизнью очень простой выход, недостойноый МУЖЧИНЫ
Катюха) *
Как детей воспитал... А жить всегда лучше, чем помереть... Слабак ты значит...
о нет, самоубийство никогда не выход. тяжелая ситуация- это шанс проявить себя, попробовать свои силы, наконец совершенствоваться.
и жизнь вовсе не проходит стороной. ну только если Вы не ждали, что жизнь будет сплошным удовольствием. так не бывает, да и не интересно.
живите и радуйтесь!
Марина Гусина
конечно, так проще. можно даже и не перегибать палку с пулями - просто лечь. сложить лапки и все. да при этом не забудь сильно пожалеть себя бедного и несчастного. а то как же иначе-то. зато потом какой кайф - жена будет в роли бабы и мужика пахать и тащить на себе семью дом детей и при этом находить оправдание тебе. а дети будут расти и завидовать тем кого папа с мамой растят, вечно пилят и очень сильно надоедая любят.
**
*milawka* ************
За февралем, март -весна и все будет замечательно. И будут радовать внуки. Жизнь идет своим чередом, а уйти из нее, это просо, вот выжить и прожить достойно, вот это шедевр! Удачи и не раскисайте!!!! 1