Прочие дела домашние
Дамоки, если бы вы выпускали журнал - как бы он назывался и о чём бы он был? Думаю, о лошадях делать, как думаете,
будет пользоваться спросом? Ведь это надо же - 99% дамочек ничего не знают о лошадях! УжОс!
О тупых беременных тетках с замороженными насмерть мозгами)))))))Я это сделаю, Инка! Сто пудов. Выложу везде, где тока можно - пусть описываются)))) Причем все шедевры соберу)))
Ксения Солдатова
Включите сей шедевр в свой журнал плиз http://otvet.mail.ru/question/96366468
Название: Что ты ржешь, мой конь ретивый? и о чем?
Я тока название предлагаю.. в свете последних событий - "Большой секрет для маленькой компании".))
да уж, прям не знаю как мне теперь жить без этих познаний и куда свой недоинтеллект приложить (((
Эх , Панда ...
Все чаще и чаще наблюдать приходиться , что люди общаются смс-сочными текстами :
Чем меньше предложений и больше сокращений - тем понятней .
И , что еще кошмарней - не один раз слышала / видела ...
Взрослый ( !!!) человек - о себе : не понимает текст - надо словами объяснять ...
;-) Хорошо не в картинках : уже не все потеряно .
И о журнале : если б я задумала сделать мой журнал ...
... ;-) Первопричиной стало бы желание продать подороже себя ...
Т.е. продавала бы то , что покупаемо массово ...
И - вопрос : на кой мне надо продавать то , что покупаемо сейчас ...
;-) Если мне итак неплохо зарабатывается ? !
Лично я к лошадям прохладно отношусь.. .
Если бы я выпускала журнал, он был бы о взаимоотношениях мужчин и женщин.. . во всех плоскостях этих отношений.. . Эта тема интересна всем.
я незнаю, чте еще в этом мире не придумали))))))))
думаете что ужас? тогда выпускайте - почитаем)))))