Прочие дела домашние

Представим себе , дамы : Вы - Слон ...))) ++++

Через близкие к Вам источники Вам сообщают , что у вечнотявкающей на все , что больше и выше ее Моськи - проблемы в ее , Моськиной , личной жизни ...
Источник проблем - Вы ...
... ;-) Именно на Вас , а не на соседского йорка тявкает Моська !
Понятно , что Вам , как Слону на Моську и ее личную жизнь ...даже и не фиолетово , а просто прозрачно ...
...))) Но Вы - порядочный Слон , а не Моська и быть источником чужих проблем Вам неловко !
... ;-) Или ?
я бы, как порядочный Слон, всё же пропустила бы проблему через себя.... что уж из меня бы вышло ---это пусть будет проблемой служб, следящих за чистотой городских улиц....
Марина Капризная
Лучший ответ
Я - слониха
в моем сознании даже не промелькнет мысль что я источник чьих-то проблем, поэтому и неловко мне не будет. Это исключительно ее - Моськи проблемы и то что она там себе навооброжала тоже - я никакого отношения к этому не имею )))).
Luda Nikulkova
Динара ******* А мысль что Вы слон, может промелькнуть?)))
если я-слон, то мне по фиг га мосек, даже на целую стаю табаки...
Тоже "пописаю" и пойду дальше.... И никто мне ничего не скажет - ведь я же СЛОН!
оооо... мне это знакомо.
тяфф... тяфф.. .
Виталина Кныш
трудно со слоном
может конкретизируете на людях)))))))))
Проблемы индейцев вождя не е...,если по-русски. Так что, пусть гавкает.
Дарья Силюк
Елена Рыбченко ...))) Рада встрече с Вами , Геометрия !
"Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно". мало ли кто там что сказал. я считаю, это проблема моськи, ей надо пригласить слона на переговоры и конструктивно все обсудить. если слон сейчас как-то покажет моське, что ему неловко- он на крючке.
Отсыпьте мне немного того, что вы там употребляете))
Елена Рыбченко ... ;-) Не думаю , что теплое молоко с медом , даже если я и решу поделиться с Вами ...
Поможет Вам привести Ваше сознание в ожидаемое Вами состояние.
Я должна быть великодушной и снисходительно относиться к Моськиным закидонам, хотя ей даже в паспорте с родословной написали, что она- сука.) Моську ведь тоже можно понять- размером маленькая, закомплексованная, детство у неё было трудным и с недостатком витаминов, да и вся её жизнь как-то по-собачьи сложилась. И вот каждый день она встречает меня- африканского Слона с большими красивыми, как крылья бабочки, ушами- успешного и самодостаточного, всегда окружённого людским вниманием.) Пусть лает- может быть, Моське жизнь покажется легче, а я всё равно из-за этого хуже жить не стану...)