Мы живем в век компьютерных технологий.. Давайте представим на минутку что дошло человечество до того что мозг работает по принципу флешки. Надо- подключил, загрузил нужную информацию. И пошел. При этом возможность изучать все самому у вас не отнимают. Так вот вопрос- вы бы выбрали вариант "загружу все возможные знания и буду воистину умником без малейших усилий, либо продолжали бы жить жизнью обычной, методом проб и ошибок? )
Да да, сама в шоке )))
Прочие дела домашние
Понесло меня сегодня ) Итак, представим..
Ну некоторые знания добавила бы себе с радостью - чтобы без труда и усилий ))) Например - говорить на разных языках.. .
Ещё бы загрузила полезной инфы в свой моСК по части своего хобби ))) Остальное "пробы и ошибки" можно и без флешки )
Смотря какая емкость мозга
ну наверное обычная жизнь лучше. хотя от "загрузки" каких-либо знаний не отказался бы
я бы выборочно загрузилась, безусловно. вот, например, знаниями иностранных языков и навыками вождения авто)
Я чето-то не догнала... а разве имея знания (загрузить по полной) можно избежать ошибок? Или станет не интересно жить? Нееее я бы загрузила все все все, т. к. знания могут спасти от плохих ошибок, которые вспоминать не хочется, а в остальном то жизнь не поменяется, любовь-морковь останется, ведь сердце то не отключишь.. мы только про мозг говорим)))
Барбитурат?
Иванна Алёшина
Дальновидность ) Просто не исключаю подобного в будущем )
Ну тут зависит от того бесплатно можно будет инфу на флешку записывать или нет. Если бесплатно, то естественно для всех будет проще все знания человечества скинуть себе не напрягаясь. ;о)
А вот встречный вопрос - есть стиралная машина-автомат, и есть тазик - чтобы ты предпочла - загрузить белье в машинку, и не париться, или стират по старинке - замочить - перетереть руками - прокипятить - выполоскать и так далее?:)
Иванна Алёшина
Ой, я и с машинкой что-то кипячу и руками стираю )) Одно другому не мешает )
а такого быть не может никогда!!!! кто то же должен чистить толчки и копать картошку)))
Хочу сама, а то и вспомнить нечего будет. Все в карт памяти записано.
Мы все и так богаты знаниями и наши флешки заполнены информацией так, что полоска стала красной, только знания в жизни не помогут, а поможет опыт, который достигается методом проб и ошибок.
Лучше самой. Так интереснее, креативнее и эффективнее. Ибо знания надо не иметь, а уметь ими пользоваться
"Загружала" бы какую то определенную информацию, которую знать необходимо, а изучать неинтересно. А то, что меня привлекает, узнавала бы сама.