Прочие дела домашние

ДАМЫ -давайте такую клоунаду представим -ты стала моей ЖЕНОЙ

вот я парень обеспеченный -квартира машина дача -курорты !
ну у нас с тобой с годами разный темперамент -мне надо больше секасу и моложе девку ---вот я спалился -я как бы долго не упирался -мол да и что тут такого ?
ты бы смогла уйти с насиженного места -вникуда -мол опять откуда взял там и оставил
Софья Звонова
неет) нашел дуру
но "страдать " буду очень и ты будешь вымаливать прощение, а я пополнять коллекцию шубками и украшениями
Татьяна Марченко
Лучший ответ
Софья Звонова а за новую шубку? и месяц мальдив
Поделим все имущество да разбежимся, может я тоже стала с годами молодое мясо предпочитать .
Шубу из тебя сошьет))
Марина Жинжикова скорее, шапку... мясом наружу.. и станет Красной Шапочкой...
Не умею я с другими делиться, тем более самым сокровенным. И нафиг мне твои курорты не нужны и твоя квартира, это не главное в жизни. Главное взаимное уважение, доверие к человеку. А какое может быть уважение и доверие к человеку, который свой огрызок будет кунать во всякую помойку и носить в дом всякую заразу. Я могу даже смириться с тем что бы не ездить по курортам и жить в какой нибудь халупе, но что бы муж мне ни когда не изменял, это для меня самое важное.
Есть такие дамочки, в постели как в последний раз .Можешь и ноги вытянуть ))
Мужчины всегда несколько бравируют сексуальной неутомимостью ))
Елена Пинчук
можно не палить а планомерно сыпать мышьячок в еду (шутка, упаси бог).
если по закону ничего не обламывается, то ничего и не поделаешь
Чур меня! Ёптиль!
Учитывая что у меня есть свое жилье и хорошая работа - легко. Предательство не прощаю
Софья Звонова кстати это слишком по мещански -рассуждать измена! я бы назвал это ЛЮБОВНЫЙ НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ - к тому же раз я к тебе вернусь -значит ты лучший оппонент чем она! так что крутость на твоей стороне
Дамы представят -детей, внуков И -передумают??!!))
ну да.. пошастаешь ты по молодым девкам. а потом сам же и прикАндыляешь на "засиженное место". кому ты нужОн будешь то в старости дряхлым и немОщным.. Так что уж не фантазируй, прижмись крепче к мяФкой родной титьке, да посапывай.
Да не в жисть! Мечтать-не вредно!
Бром поможет решить такую безделицу
Ксюня =)
Если я буду не работать и будешь меня полностью содержать .То трахайся с кем хошь .Главное предохраняйся и чтоб я не знала
Ирина Линник
А как ты относишься к свободным отношениям? Разводиться не нужно, а тракаться можно с кем угодно (ей соответственно тоже, ты ж уже старый будешь, а ей молодых надо тоже). Как тебе?
я бы изначально не пошла за такого быдловатого тролля....