Прочие дела домашние
Я залетела! Что делать? Мне 58 лет! Как сказать, детям, внукам, сёстрам, братьям, племянникам??? Они меня отшлёпают!!!.
И доп. вопрос -- а када шлёпают, это больно???
Вещи в роддом собрала? Халат с капУшоном не забыла? Я те курочку пришлю, свежезарубленную, как разродиССЬся :))))
Лиля Амирова
Привет)) Я ещё веник с собой прихвачу, авось пригодится))
Как можно.. это же разврат!
Млин.. Я первую фразу то не прочла, что "я залетела". Как шлепать.. .
Смотря чем шлепать. Если газеткой, как муж кота, то просто страшно (коту по крайней мере) . Про последнее не знаю. Наркоз всем делают.
А ты им не говори.. пусть потом сУрприз будет!))))))
вот и молча дуй на аборт.. не опускай себя... перед детьми.. им противно будет.. любишь с горочки кататься..
Блииинннн.... стока нянек!...))))))))) А тебя в детстве ремнем пороли?...)))))
аборт
када шлепает муж, даже приятно
а говорить им не надо, чичас модно смс-ки слать "Привет! к нам прилетел аист"
А вы, как в анекдоте: Я смертельно больна, жить мне осталось три месяца.. . когда они за сердце похватаются, Вы им радостно: Шучу я! Я всего лишь беременна! - и не отшлепают ))))
О борт - как я полагаю, больно. Наркоз.. . ну если только бутылка рому.. . ))))))
А муж уже в курсе?
Это троллинг.
Поговорите лучше с собой. Удачи!
Подождать, всё рассосётся да и всё:)
Сказать просто и внятно: ваша мать, бабушка, теща, свекровь, сестра, тетя совсем сошла с ума, слететела с катушек и решила забеременеть на старости лет. Имеет право упасть во все тяжкие. Шлепайте меня, шлепайте, я хочу познать всю прелести мазохизма. А потом скиньтесь на аборт, наркоз и курорт для восстановления душевной психики. Спасибо за внимание.. ваша....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Может еще рассосется, а?
ну вам бы собрать сумку да мотать в другой континент надо
Спокойно, не волнуйтесь, Вы в нужном месте с нужными людьми! 40 недель беременности----под наблюдением, дети и внуки---под контролем, роды примем, пеленать научим, ребенка на ноги поставим. Это же СДД...
круто! сегодня о залетах кричат 11-летние и 58-летние.
хоть один позитивчик за вечер!))))
мне интересно,кто папаша?
Лиля Амирова
Хитрая какая! Те скажи и самой захочется))
И в угол поставят
Медикаментозный аборт. Увы.
Тема не раскрыта. Кудой Вы там залетели???)))
Ответ очевиден: залетела? Лети дальше! "Летите, голуби, летите,.. "
Поздравляю, все нормально. И внукам привет!
И шлепать не больно, так жжется чуть-чуть.
А Вы у Аллы спросите
Лиля Амирова
Сама мужик!