Прочие дела домашние

Родители, как отреагируете? Если...

...ваш сын, возрастом не достигший 20-тилетия, весь из себя студент, вдруг сообщит вам радостную новость, что его девушка от него беременна.
Не, ну понятно, что в семье девушки будет глобальный кипеж. Мне интересно, чего будет происходить в семье юноши.
Так, если шо, у нас пока все тихо.
Так...подумалось вдруг.))
Тоже кипеш будет... ибо я не считаю ранние браки, да еще и по залету, для себя нормой... никого не хочу обидеть...
Ну а что делать, главное, чтоб не посадили... придется жениЦЦо...
Ракига Шаяхметова
Лучший ответ
Ольга Семенюк Так а сажать-то за что?
Вроде все совершеннолетние.)
Все из себя студенты тоже секАсом занимаются)))
Так что пока тихо, не сглазь))
Юлия _
Ольга Семенюк Да они у меня подкованные если шо.)))
И детей не планируют.
Пусть сами решают, оставят они ребёнка + свадьба.. . либо если рожать не собираются, тогда помогу по знакомству сделать аборт.
Я ненормальная мамашка, я так хочу внуков! Буду просто счастлива!
Наталья Жукова
спрошу как они дальше будут жить ?, будут Ли Они съезжаться -снимать жилье? на что они собираются жить?, будут Ли Жениться ?

= послушаю что сынулька ответит)
Зов п**ды сильнее зова командира. Тут хоть обкипяшись, дело сделано. Буду доращивать сноху и ребенка.
Ира Маирова
не знаю что подумали мои предки. но женился я в 20
20 лет, дееспособный гражданин, сам отвечает за себя.
Пейте валериану или валидол.
Теперь вы ему можете только СОВЕТОВАТЬ.
Ольга Семенюк С чего бы это мне валериану пить?))
Ничего.. . Тихий аут и подготовка к свадьбе.. . Наблюдала такую картину в семье свекрови, когда брат мужа в 20 лет женился по залету.
Елена Теремова
Ну,если-"радостно"-то готовьтесь к свадьбе!!!
Анна Фролова
Ольга Семенюк Вы вопрос-то читали?
это страшно.... потому что мечтали родители об одном, а тут вдруг такое.... незапланированная беременность, это всегда проблема....
Фея Цветов
обниму сынку, скажу : мужик ! и пойду с ним на кухню пить водку
как бы читать нотации уже поздно)
Аня Терещук
срочно ищем работу и жильё....
У меня нет сына)
Но вот случай вспомнился, мой двоюродный брат в 19 лет, на втором курсе универа вот так "залетел", сказал маме, какая же у нее была истерика, как буд-то она его хоронила) ) Парень решил сам, что женится на своей девушке, у них любовь и тд, но они (родители) всеми фибрами души были против, невестку бедную ненавидели.. .
так чисто гипотетически... ничего бы не делала... пусть сами разбираются) хотят-женятся, не хотят-не женятся...
у меня две джочери) ) я только с другой стороны представляла пока что)) )
а если бы я мамой такого парня.. . решение принимать ему. НО.. . отцовство никто не отменял уже.. . если реально он отец, значит.. . мое право на общение с внуком и мое право на участие в его воспитание законом обосновано. Сыну порекомендую тоже самое. Жениться он не обязан, а вот отвечать за семя свое - должен.
Елена Елена
у меня дочь
почитаю ответы
Кр
Кристинк@
Дело обычное. К сыночку добавится ещё двое дитятей. Жена - студентка да студенческий отпрыск.
Sholpana Ospanova
Получит по шее - здоровый мужик и не так попал. Скажу, пусть совмещает работу и учебу, если жениться намерен.. Деньгами помогу, но полностью содержать не буду.
Ксюша Осипова
я бы обрадовалась, и помогала бы во всем... даже если бы, их пути разошлись.. . от родного внука или внучки никогда не отвернусь!
в теории представила (мой только в 4-ом классе) , все-таки без глобального кипежа никуда! Пусть и поздно его будет устраивать, но хоть первый стресс сниму. А потом придется собирать семейный совет.
Что он решил, то и делали бы. Если жениться значит свадьба, если жениться не захотел значит алименты на ребенка, соответственно после экспертизы ДНК.
Ничего хорошего в этом не вижу. но - решать сыну.
Да не парься,Ален! Бывает гораздо хуже(например -наводнение в Хабаровском крае))))
Ольга Семенюк А кто парится?
Пи... ц будет!
Сорри, других слов не нашлось.
__
_Толькотвоя _
Я бы поздравил с окончанием детства, и помог с трудоустройством на хорошо оплачиваемую работу.
Доучиться можно и на заочном.
Зависит от порядочности родителей,а так же их отношения к вашей девушке.
Ольга Семенюк ???
Я спросила--"как ВЫ отреагируте"
Согласитесь, ваш ответ странен.
А что в этом плохого?) ) Любит, пусть женится. У меня 2 сына, случится такое, скорее всего поддержу....
Юля Петрова
Зачем жениться, если так дают.