Прочие дела домашние
А Вы какой мусор выбрасываете из окна?
прокладки, памперсы, детский горшок. Остальное - не смешно
Ненавижу мусорить, все кидаю только в мусорное ведро и терпеть не могу, когда другие из окон бросают мусор. Это уже просто образуется под окнами гадюшник, даже из тех же окурков, смотреть противно.. .
Но я не курю.
хлеб только. птичкам)
Никакой, у меня ведро мусорное есть.
вы серьезно?
никакой.
а вот соседи то ли с 8 то ли с 9 этажа выкидывают какие то пакеты!
хочется им Эти Пакеты на Голову одеть)
никакой.
хочется им Эти Пакеты на Голову одеть)
Nursiya Lermi
Конечно серьезно. Сосед, этажом выше, всегда бутылки выбрасывает. Вот и интересуюсь, где такие берутся.
Айнура Курманбаева
Изв. Разумеется 5
Выкидываю только живых пауков. Но они вроде не разбиваются.
У меня на балконе пепельница есть! А на лестнице - мусоропровод! )))
ой.. . )))) один раз пакетик из под чая выкинула)
Ну разве, что только колбасу.
не бросаю, иначе кину в свой двор, самой же и убирать) у нас свой частный дом
\Ничего из окна не выкидываю. За окном стоят ангелы ,они могут и обидеться.
Nursiya Lermi
О-о-о! А у нас, наверное, дьяволы, которых закидывают с верхних этажей.
Сосед гад.... цветы мне закидал окурками.... бесполезно разговаривать....
игрушки выбрасывал из окна, когда маленький был
Только хлеб птичкам
Только мух, для всего остального ведро есть.
никакой.
Ни какой. И не навижу таких людей, невоспитанных. Для мусора существует мусорное ведро.
Косточки от фруктов
изредка огрызки -) и то так, чтобы попали под дерево а не на асфальт - удобрение ж.
Я пользуюсь мусоропроводом.
бычки
я никакой а вот мой сосед чё попало и сигары (по моему все так делают), мусор я на 10 живу наверняка ему лень спускаться, один раз было телевизор выбросил, у него старческий маразм)) ну больной человек...
Гостей