Прочие дела домашние

А Вы какой мусор выбрасываете из окна?

Nursiya Lermi
прокладки, памперсы, детский горшок. Остальное - не смешно
Ольга Фомичева
Лучший ответ
Ненавижу мусорить, все кидаю только в мусорное ведро и терпеть не могу, когда другие из окон бросают мусор. Это уже просто образуется под окнами гадюшник, даже из тех же окурков, смотреть противно.. .
Но я не курю.
хлеб только. птичкам)
Никакой, у меня ведро мусорное есть.
Ольга Шилина
вы серьезно?

никакой.
а вот соседи то ли с 8 то ли с 9 этажа выкидывают какие то пакеты!
хочется им Эти Пакеты на Голову одеть)
Ольга Ушакова
Nursiya Lermi Конечно серьезно. Сосед, этажом выше, всегда бутылки выбрасывает. Вот и интересуюсь, где такие берутся.
Айнура Курманбаева Изв. Разумеется 5
Выкидываю только живых пауков. Но они вроде не разбиваются.
У меня на балконе пепельница есть! А на лестнице - мусоропровод! )))
ой.. . )))) один раз пакетик из под чая выкинула)
Ну разве, что только колбасу.
Джей Онироку
не бросаю, иначе кину в свой двор, самой же и убирать) у нас свой частный дом
Елена )))))
\Ничего из окна не выкидываю. За окном стоят ангелы ,они могут и обидеться.
Nursiya Lermi О-о-о! А у нас, наверное, дьяволы, которых закидывают с верхних этажей.
Сосед гад.... цветы мне закидал окурками.... бесполезно разговаривать....
Мария -----
игрушки выбрасывал из окна, когда маленький был
Venera Betpembetova
Только хлеб птичкам
Только мух, для всего остального ведро есть.
никакой.
Анна Нехонова
Ни какой. И не навижу таких людей, невоспитанных. Для мусора существует мусорное ведро.
Косточки от фруктов
изредка огрызки -) и то так, чтобы попали под дерево а не на асфальт - удобрение ж.
Я пользуюсь мусоропроводом.
бычки
я никакой а вот мой сосед чё попало и сигары (по моему все так делают), мусор я на 10 живу наверняка ему лень спускаться, один раз было телевизор выбросил, у него старческий маразм)) ну больной человек...
Гостей