Прочие дела домашние
Сегодня мусор выбрасывала, а его тут же при мне бомжи начали разгребать. У вас тоже такое наблюдается ?
Мы выбросили старый холодильник - получаса не простоял, унесли) Пошли следом мусов выкидывать - ан холодильника уже нету)
У нас такие же БОМЖи и также разгребают мусор. Поэтому, что еще можно носить, а отношу в пакете в церковь, и там им раздают!
У нас такое практически каждый день.
А че, жалко что ли? У нас два магнитофона с помойки...))))))))) Играют, народ веселят...))))))
У нас бомжи не лазят.. . У нас кошки сразу оккупируют) ) А еще нормальные мужики (не бомжи) любят всякие доски, старые шкафы собирать, на дрова, наверное) ) На даче баню топят))
У нас ТАМ закрыто !!!)))
Сегодня тоже обратила внимание. Так я рано утром иду, никого не бывает. А днем увидела, стоят двое мужчин и на на кого не обращая внимания, делают свое дело.
ещё как лазят.
в мусоропровод просто так не залезешь.. . я точно застряну)))
есть сайт программы жди меня узнайте как их зовут фамилию и отправьте запрос наверняка кто нить есть у них
Ирина Лисицкая
А хотят ли они сами вернуться к нормальной жизни?
это их жизнь
у меня бомжи начинает разгребать мой мешок прям с рук я не успеваю выбросить а они уже тут как тут
Усть-Лабинск, Краснодарский край такая же картина
Дочь (живет с семьей отдельно) в одну из суббот сделала ревизию обуви всех членов ее семьи. Все, что мало, протерто, разорвано, сломано вынесла в большом ашановском пакете к мусорным бакам у гаражей. Пока возвращалась, переоделась и решила сходить на рынок, он у них в 15 минутах ходьбы. Не поверите (,рынок начинается с частных барахольщиков), а вся ее обувь, уже протертая выставлена в ряд, и старуха определила уже каждой паре цену.
нет, у нас такого не наблюдается
Было дело...
да ведь не от хорошей жизни
увы, да то же самое. При чем три раза в день ходят парами и проверяют все
не, это только у Вас так.
мы в мусоропровод выбрасываем. но вот недавно очищали подчистую комнаты съехавших родственников и лождии, заказали контейнер, выхожу на балкон - водитель машины, который контейнер привез, руль тащит из контейнера (джойстик для компьютера) ! причем это уже второй уровень отбора был - рабочие, которые носили хлам этот, забрали себе прилично одежды всякой, техники...
да
бомжи жертвы быдла