Прочие дела домашние

В какие приметы Вы точно верите? Сбывались?

Gulzat ))))))))))
Если помою машину, обязательно дождь.
Ирина Родина
Лучший ответ
Gulzat )))))))))) У нас, наверное, все моют машины, постоянно дожди идут.
Стоишь себе, ждешь транспорт, долго нет.
Думаешь "дай-ка пока покурю".
Только закурила, и на тебе, сразу несколько автобусов, друг за другом... .
В чёрную кошку. Дорогу её НЕ ПЕРЕХОЖУ!
Gulzat )))))))))) Вы ей или она Вам? Не переходите?
Если вышел из дому и долго-долго нет транспорта, или если пришёл. а там очередь. всё злые,.. .
то отложи и приди в другое время
[=* ]
Если кладут АСФАЛЬТ- скоро копать будут -НАРОДНАЯ ПРИМЕТА!!!
В общепринятые... в них хоть верь, хоть не верь... всё равно работают, как часы...
Вот как только встречу Зайчика--знаю тОчно,что и Волк рядышком где то)
Galina Poduret
Gulzat )))))))))) Ждете волка, думаете сбудется?
Если что-то не хочу делать, куда-то ехать, то надо отложить, так как ничего путного не выйдет.
Вот если рука у меня левая чешется - к прибли. Всегда сбвается.
Динара Абиш
Gulzat )))))))))) Часто чешется?
Не знаю как приметы, у меня всегда только закон подлости срабатывает. На сто процентов))
Gulzat )))))))))) Невезуха называется.
если не лягу вовремя спать-завтра точно буду вялой, злой и из рук все будет валиться)))
Анна Дагаева
про дождь ответ порадовал)) ) у нас так же, машину помоем, и опа-дождик)) ) муж грит, что это я каркаю))))
Сашенька Ш
Если закинуть наверх фонтана монетку и загадать желание, то сбудется.
К.
Ксения .
Лет 12 назад ехали мы со знакомым в деревню на машине (он был за рулём). Въезжаем в посёлок со скоростью более 80 км/ч (в посёлке максимальная скорость 60 км/ч). Вдруг через дорогу перебегает кошка (не помню какого цвета). Водитель резко замедляется до 60-70 км/ч. ..Кошка не пострадала и убежала. Едим дальше. И вдруг через несколько секунд после этого происшествия мы видим , что в кустах стоят гаишники и замеряют у всех скорость! Если бы не кошка, то нас бы остановили!!!

Если кошка перебегает через дорогу, то это не всегда плохо.