Прочие дела домашние

вы суеверны? во многое верите? сбывается?

Елена Геринг
примета про левую руку сбывается
Светлана Лапшина
Лучший ответ
в бредни и "чудеса" не верю. Не суеверна. Атеист.
Алена .
Суеверна, но не фанатично. В домовых верю, потому что у самой в квартире живёт... Тимофеем назвала :)
Нина Смирнова
Ни во что не верю.
Сбываются только те приметы, о которых знаешь и в которые веришь. Я вот точно знаю, что если куда то собралась, а тут все начинает валиться из рук, всё идет наперекосяк, то дороги точно не будет, лучше отложить или отменить поездку. Просто уже проверено неоднократно. И еще 100% верю в одну смешную примету. Вернее даже не в примету, а в легкое заклинание. Если потерялась вещь, надо громко сказать: "Чертик-чертик, поиграл, да отдай. Тане очень надо". Не знаю в чем тут секрет, но все мои потеряшки тут же находятся. Конечно если вещь в доме.
Диляра Исxакова Надо попробовать ) А про дорогу правда.
Не верю в приметы
Не суеверна !
Хотя раньше верила
В Бога тоже верю----как в Высшие силы, которым мы подвластны
Все сбывается. Стараюсь быть внимательней
Верю в Бога...
Яна Филимонова
Елена Геринг поделитесь-как вы его себе представляете?
знаете иногда приходится верить:) я своих домовят видела:) вроде подружились:)
Юлия Сердюк
Елена Геринг опишите их. если не сложно.
ни в одно суеверие не верю и считаю их дикостью, невежеством.
Верю в то, что вижу сама. А видеть приходилось много чего, в том числе и очень странного.
Даверю, когда возвращаюсь домой чтото забыв, весь день через зад идет, в зеркало смотреть не помогает
В Бога верую. Суевериям и приметам нет.
верю в Бога... и суеверна.... а как ещё? этот и тот мир - взаимосвязаны... а как же сны? а предчувствия? только реалисты до мозга костей видят то, что видят... мне тоже некоторые люди кажутся странными- кто видит то, чего не вижу я... но и я для кого то странная...
Нет. Стараюсь избегать таких мыслей.
я верю своим снам...
F#
Freak #girl#