Моя мама говорит - тебе бы работать в пенитенциарной системе - а я хочу быть фотографом((((
Бабушка врач по профессии - а по призванию - ей бы с малышней возиться
Прочие дела домашние
Кто вы по профессии не спрашиваю - а кто вы по призванию???
Путешественник
по призванию я домохозяйка
Свободный художник)))
Я гуманитарий по натуре, а профессия техническая.. . Право меня очень интересует
до сих пор не определилась.
Мнение окружающих меня людей сводится к тому что из меня получился бы отличный милиционер, или, вчерашняя версия, КГБшник.
По призванию я чистой воды библиотекарь) )
Вспомнила нашу учительницу старой закалки, которая мерила юбки линейкой девочкам и учеников называла мерзавцами и сволочами) ) Она нам говорила, что страстно хотела бы стать судьей, но пришлось учителем) ) Мы слушали и думали - ну и аминь, что не стала.. . лучше уж мы помучаемся, чем она невиновных пачками бы сажала))
Вспомнила нашу учительницу старой закалки, которая мерила юбки линейкой девочкам и учеников называла мерзавцами и сволочами) ) Она нам говорила, что страстно хотела бы стать судьей, но пришлось учителем) ) Мы слушали и думали - ну и аминь, что не стала.. . лучше уж мы помучаемся, чем она невиновных пачками бы сажала))
я люблю работать с людьми, но без всяких там деловых переговоров и т. п.... могла бы быть хорошим врачом, думаю.. но не сложилось
А мне бы на кухню и в сад-огород. Наверное, я домохозяйка
а я по призванию организатор
Адвокат, причем бесплатный.
Я -врач. Но, увы только аматор.
Уборщица и нянька
наверное писала бы фантастические романы.
а я - Илюшенька Обломов ))
Да уж с моим призванием профессия действительно не важна. Бездельница я по призванию.
Странно, но профессия и призвание совпало.
Я тоже малышню люблю. Не могу смотреть без улыбки на проезжающего мимо в коляске человека) Иногда даже мамы косятся " Чо она как дура идет и улыбается? " Ну как можно не улыбнуться этому чуду-чудному?)) ) С удовольствием бы возилась с ними часами
Похожие вопросы
- Как вы считаете профессия должна быть по призванию или где больше платят?
- Проститутка это профессия или все же призвание? Толерантны ли вы к людям данной... ммм.. даже и не знаю, как сказать...
- Друзья! Я хотела спросить-если все сначала, то какую профессию выбрали бы? Вот я поздно узнала, в чем мое призвание! А Вы?
- Мне 30 лет, а я до сих пор не на своем месте. Помогите, пожалуйста, найти мое призвание.
- По-вашему, есть женщины, призвание которых быть мамой и женой? Или это не призвание, а отговорка?
- Названы профессии, ломающие психику... А ваша профессия как-то отразилась негативно на вашей психике, вашем характере???
- Я тут про професии спрашивала, очень удивлена, что проститутка, по мнению многих людей, профессия... А вы как считаете?
- вы согдасны с тем, что не для всех людей подходят определенные профессии?
- Вы считаете профессию модель престижной, перспективной, прибыльной в наше время или нет?
- Читая вопросы. Увидел о людях редких профессий. Кому альпинист редкость, а кому - врач. А какие профессии не редкие?