Прочие дела домашние

и последний вопрос) вспомните себя в детстве (+)

...вам было бы приятно, если бы у вашего папы ( на руке,к примеру) было тату с вашим портретом и именем?
вариант имя и дата рождения?
Kot Cheshirskiy
мне бы было глубоко безразлично....папу я любила не за наличие-отсутствие тату с моим портретом....
Тати Тати
Лучший ответ
В детстве только у одного родственника была татуировка - у моего дяди, память о том, как он служил в Венгрии. И мне это было очень странно, зачем он ее сделал?
Так что нет, не хотела бы.
Рая @кошка@
Конечно.
Есения Смагина
нет.
Мне это кажется смешным.
Без тату человек боится забыть имя и дату рождения своего ребёнка?)))
Зачем? ? Мне было приятно, что папа показывает свою любовь к нам своей заботой, вниманием, не жалел времени и сил для нас.
в советские времена это означало бы только ОДНО. не было бы приятно :) и потом мой папа был большой начальник :)
вот надо будет потом спросить тех детей у которых сейчас мамы и папы забивают себя именами своих детей. Ну, наверно, приятно... не больше. Но хоть я всем сердцем обожаю тату, ничьи портреты и имена своих детей, внуков никогда бы не стала набивать
думаю, что приятно было бы.
но если в семье ребенок не один?
В детстве мне это было бы глубоко фиолетово. Представляю папка коммунист с татухой.
У меня у папы есть тату на руке - якорь на среднем пальце +между большим и указательным перископ подлодки и чайка. Сделал, как сам говорил, по дури, когда в ранней юности после армии учился в мореходке (он у меня был почти беспризорник, рос с мачехой, которая поставила вопрос так, что из армии обратно в Москву ему ходу не было, вот и осел в Питере и пошел учиться туда, где была общага + работа вроде как романтическая. Благо юноша он был упорный и мореходкой не ограничился) . Тату по тем, да и по нынешним временам, хотя и монохромная, но художественная и сделанная очень качественно. В детстве она мне казалась забавной. В вот всякие Вали-Гали-Васи и даты на руках мне даже в детстве казались стремными
Karina Korkotko
вот честно, мне было бы это странно (как ребенку) и не важно. я и без того знала, что любимее и важнее меня у папы нет. обобщая ответ по всем предыдущим вопросам, считаю подобные тату бредом и излишней показушностью.
было бы приятно, но я бы думала что мой папа - зек
Ирина Шушарина
Показуха какая-то. В детстве моем- наколки у зэков были
Ксюша Орлова
Ну в детстве-да, конечно, хвасталась бы. . но сейчас я противник таких татуировок.
Моника Таир
мне может и было бы приятно в детстве.... но вообще странно, что взрослому мужику в голову могла такая идея придти - сделать подобное тату!!!
Tini Mel
в моем детстве так делали только уголовники, да и я до сих пор против тату
Нет, конечно.
Аягоз *********
Блин! Память отшибло!!! Не могу вспомнить!!!
Смирнова Анна
а зачем ваще эта фигня нужна то?
Руслана Мищук
что за хрень
Татуировка - это пометка. Плохая она или хорошая - будут судить окружающие. Вопрос в том, как Вы внутри своей семьи будете к этому относиться.