Прочие дела домашние
что подарить сыну подруги на15–летие???
Ни чем не увлекается. мальчик тюфяк. 24 часа сидит в компьютере играет в стрелялки.. уровень умственного развития на 0!!!у самой за 15лет фантазия на подарки кончилась.... люди добрые помогите кто чем может.... СПАСИБО!
ого ( видимо он таким и будет по жизни ( эх, жаль парня (
я как посмотрю, то у нас в Москве его ровесники и на байках, и на великах, и на роликах, и на скейтах гоняют ребята. такие спортивные, молодцы.... приезжаю к подруге, у нее там во дворе постоянно на турниках и отжимаются, и перекручиваются, и в футбол, и в баскетбол играют.... видимо воспитала она его так (
не знаю даже, что подарить такому ковалеру... если бы он занимался каким ни будь спортом, то это тогда уже было много чего подарить.... может быть книгу подарите ему под названием "спорт - наша жизнь" или т. п. , моет быть это его образумит.
Передай опыт.
Игровую клавиатуру, если таковой нет или старая; диск с игрой, только узнать какой нет; положить (или дать) деньги, чтоб купил себе игру .У меня сын кладет себе деньги на что-то и покупает себе игры, а оттуда снимают. а так парень взрослый интересов нет, тогда лучше дать денег пусть сам мучается и покупает себе. Можно наушники хорошие и микрофон, но нужны ли они ему надо узнать
Для парня, который не отходит от компьютера, желанным подарком может стать флеш-карта в оригинальном корпусе, например, автомобиль, денежная банкнота или инопланетянин. Геймер обрадуется коврику для мыши супербольшого размера со специальным покрытием. Приятным дополнением станет изображенный на нем герой или фрагмент из любимой игры. Лицензионный диск с новой игрой или оригинальный гаджет, такой, как оптическая мышка, выполненная в форме автомобиля или гитары, так же порадуют твоего друга.