Прочие дела домашние
Почему в жизни нет справедливости? Кому от жизни ничего не надо, тому жизнь даёт шанс.
А что остальным делать, которые стремятся, к этому шансу.
справедливость ЕСТЬ! не нашла? а где искала-то? на улице? Писатель есть такой Тармашев Сергей, так он про справедливость и пишет и про людей что справедливость творят, со своих товарищей пишет. И фильмы есть про справедливость: "Деточки", "Ворошиловский стрелок". А ждать пока справедливость сама родиться можно долго. Одного мудреца спросили "как долго ждать просветления? ", а мудрец сказал "если ждать, то долго... "
Так а почему она должна быть? )
Происходит то, что происходит.
А понятия справедливости и т. п. придумали люди для управления социумом ради его сохранения.
В природе этого нет.
Избавьтесь от иллюзий. )
Делайте, что можете для себя и не смотрите на других. )
Происходит то, что происходит.
В природе этого нет.
Избавьтесь от иллюзий. )
Потому что нет. Надо своей жизнью заниматься, а не оглядываться, что там " у других", это гораздо более продуктивная позиция.
чтобы те, у кого есть эти шансы, научились ценить то что имеют. И например поняли что иногда нужно помочь другим. А тем кто стремиться надо учиться находить другие пути, если на этой дороге не выходит, ищите другую Справедливость- это когда каждый получает то, что хочет, и никто не обижен. Но мы никогда не можем знать что будет после того как мы получим. может и не надо нам этого? . Может смысл жизни для нас-бороться?
Так может еще не время?
Шансы жизнь дает всем.
Умейте видеть,
понимать,
использовать,
ценить.
Умейте видеть,
понимать,
использовать,
ценить.
изучите все законы вселенной! я думаю найдёте ответ на свой вопрос! те кому от жизни ни чего не надо, привыкли радоваться тому что есть
Шанс дается всем, только в разное время... главное понять и не пропустить)
А не надо стремиться, он сам придет)
Шанс даётся всем, просто его на фоне неудачников лучше видно..
Причина проста по тому что ее нет. Каждый доказывает свою справедливость вот оттуда и бывают несостыковки называемые несправедливостью.
все плохое достается хорощим людям
ты добрый. это пригодиться. другим.
Шанс всегда есть у всех. У каждого свой. А завистники часто хватаются не за свое и пропускают свой
Как раз кто стремится, тот добивается, а кто ноет - тот нет.