Прочие дела домашние
Вот если вы вдруг разойдетесь,кому легче будет начать новые отношения ???У кого больше шансов найти себе другого/другую?
Понятно ,что никто расходится не собирается,но если объективно - вариантов много будет?
Всё зависит от самой женщины и от мужчины, от характера и поведения. Я с первым мужем развелась 3 года назад. Так он до сих пор один живёт, никого у него нет. А я полтора года назад познакомилась с новым мужчиной и вышла за него замуж, хотя у меня есть дочка от первого брака. И хотя я не ставила себе такой цели - снова выйти замуж или с кем-то познакомиться. Сам нашёлся. )
Понятное дело мужику легче и проще будет.
Если тетки косяками за женатыми ходят, то что уж про холостого говорить.
у него наверное будет больше. Почему----у него требования ниже, а соответственно и выборка претенденток.. ОН возьмёт себе любую калхушку приезжую(главное чтоб без детей), приведёт её в свою квартиру в дальнем подмосковье-- и она будет счастлива на всю жизнь, без в/о страшненькую , главное чтоб она готовила, стирала и ходила с ним везде безропотно. Я же на такие вещи уже в силу возраста и сложившегося характера не пойду. ПО моим требованиям скорей всего я останусь одна. НЕ хочу я ничего терпеть и идти на компромиссы, а принцев мало и я не принцесса
мужчине конечно проще . у него нет с ним живущих детей
У меня конечно=)
Если учесть нехватку мужского население и жалостливость женского пола - то мужчинам легче.
Если про себя говорить, то муж сказал что он уже нажился семейной жизнью, поэтом такого счастья ему больше не надо. Один будет жить. Так что я скорей всего быстрее пристроюсь.
мужчине явно проще....
Если объективно и не предвзято - у него, конечно, больше. Ребёнок-то со мной.
А если субъективно.. . Не думаю, что он ещё раз решится заводить долгие серьезные отношения.. . А я и подавно.
не могу такое представить вообще.. . думаю в такой ситуации мне будет не до ухажеров
50 на 50. Никаких проблем при желании.
Мужчине ...бывшему мужу ,в моем случае
У меня дети...трое
Я в первую очередь думаю и буду думать о них
Мужа не ищу,а для секса не проблема найти
У меня дети...трое