Поясняю.. . ))
Для умных.. . :))):
Ну вот допустим, есть у вас работа. . и вроде нравится, но.. .
А теперь следите за ходом мысли. . :))
Вариант раз.. .
Возникла мысль её сменить. . Будете искать новую, пробовать. . продолжая работать на старой, или вначале бросите старую и полностью свободным начнете заниматься подбором новой?. .
Вариант два.. .
Вас нынешняя устраивает.. . Но вот внезапно, естественно для вас, узнаете, что есть работа, которая .. ну упрощенно скажем - мечта всей вашей жизни. . И опять же.. . Начнете с ней знакомится, изучать, продолжая работать на прежней, или в срочном порядке бросите старую и только потом перейдете на новую?
А теперь для тех, кому лениво быть умным. . :))):
Едите суп, на кухне, на которой нет ни телевизора ни компа.. .
И вот вам захотелось кинушку посмотреть или на компе пошалить.. .
Вначале доедите суп и пойдете удовлетворять свои желания, или возьмете в охапку тарелку и к телевизору или компу.. . Типа "там доем"?.. :))
К стати. . работа и суп - это только для примера. . :))) Можете заменить их любым другим словом или действом. . :)))
С тридцатью шестью минутами первого вас, безздельники!!!.:)) )
Прочие дела домашние
Что лучше?. . Ну или что для вас более приемлемо?... В начале - начать новое или закончить старое?...
ты наверно хотел спросить-,как сесть одной ..опой на две табуретки???
Я с 3-го, с тарелкой пойду в комнату (коты "в тарелке" будут- это минус огромный, эти собаки мою еду блюдут)
На 1-й работе 15 лет проработала и ныла с 1-го года. На второй 9 мес, уволилась за вечер пятницы (но заявлений штуки 4 писала до того, а 2 начальника их рвали) . С 3-й ушла с подсказки " а что меня тут держит"- долго уходила и чуть потом не вернулась (тьфу, обошлось) . Теперь как г. . в проруби. Трудовая в одом месте, работаю в другом.
Вікторія Майстренко
И ты то же про работу.. Ну вот что вы все буквально мои вопросы понимаете.. :)))
Эх.. Пойду учиться абстрактно выражать свои мысли.. :)))
Привет!.. :))
у мну взрыв мозга и когнитивный диссонанс, признайся, ты профессор на кафедре философии и дуришь народ???
Вікторія Майстренко
если б я еще и понимал сам, то что спрашиваю, то может быть и мог бы быть, гипотетически, проХфессором.. :)))
Вікторія Майстренко
Вот блин.. Опять я спешу в другой день перебраться.. :))))
у меня чтобы начать новое, обязательно надо что то закончить в старом, они ВСЕГДА взаимосвязаны, что бы стелить полы на втором этаже, надо сначала поставить стены... =0)
суп я, конечно доем в кухонной зоне, а к компу возьму молоток и пару пузырей с сушками.. .
с работой всё сложно.. . именно моей мечты.... так это "сидеть дома"...=0), т. е. работать на дому.. . и как это возможно? строить и быть дома? ((((((
Тарелку в охапку и вперед! В любой ситуации!
Вариант раз, буду искать новую, продолжая работать на старой. Вариант да, брошу старую работу и перейду на новую - мечту всей моей жизни. Вариант три, возьму в охапку тарелку и к компу))
Вікторія Майстренко
И что самое главное - всё это ОДНОВРЕМЕННО!.. :))))
Эд, а как же ремонты? Улучшение и украшение реальной действительности? Если это хобби, то бросить основную работу, искать что то новое, а на суп и комп с телеком можно заработать и "шабашками".
Вікторія Майстренко
Да работа это только для примера.. Дело не в работе, а в вопросе.. :))
Уволюсь с прежней работы и полностью посвящу себя поискам новой. Так проще. Всегда есть время прибыть на собеседование с работодателем.
Вікторія Майстренко
Это вы отстаете от нас.. отстаете!.. :)))
Предпочтиельнее сначала закончить одно дело, потом начать другое. И так все по порядку. Но в эизни все получается о-другому - то пусто, а то густо. Я так поняла Ваш вопрос. Но потом с супами и работами запуталась.)) ) Так что, звиняйте, батьку ))))))