Прочие дела домашние

У вас выходной. С каких дел его начнете и чем закончите?

я сейчас не работаю, так что у меня каждый день выходной)))) в обычные дни РЕ в сад отвожу и домашние дела делаю. а в выходной стараюсь больше времени с РЕ проводить, гуляем, играем... а заканчивается всегда одинакового - РЕ спать уложила, дела доделала и сама спать
Екатерина Горшенина
Лучший ответ
Начну с того, что включу компьютер. А закончу тем, что выключу его :)
Буду только спать.
Если не буду спать - поеду на дачу.
В выходной мне работу нужно доделать. А хочется напиться. УШтала!
Anna Gurmaza
Выспались все. Сегодня всей семьей идем на соревнования. Смотреть на дочу. Слава богу с ветрянкой нас пронесло. Поэтому день сказка
обычно с завтрака начинаю.
заканчиваю по разному)
Лидия Слащова
Утром - секс, вечером - кекс...
завтра сначала пойду на фитнес, потом буду убираться, готовить, приводить в порядок тело, потом вечером довязывать кофту дочке.
Моя личная жизнь никого не касается
Спать, спать и ещё раз спать! А когда проснусь, подумаю))
Любой день, в независимости - выходной это или нет, начинаю с посещения туалета. Этим же и заканчивается.
Наталья ____
у меня всегда выходной
Вилена *
Сон... потом кормлю кота)) перед сном кидаю в него тапок)
Алла Волощук
Начну с чистки зубов и закончу этим же)
У меня выходных пять дней в неделю и всегда нахожу чем заняться и другой раз всё не успеваю.
Светлана *
Всегда по размому, от уборке до концертов.
Оля Погорелова
Пролежни належивать
Сначала конечно подрочу, потом кофе, спорт, накормлю скотину и тому подобное....)))
Мне рожать на днях. Вот лежу и думаю чем бы мне заняться))