Прочие дела домашние

как часто вы покупаете новые полотенца, если "старые" еще в приличном состоянии?

Практически никогда. Начинала свою взрослую жизнь я на приданном из бабушкиных запасов, за почти два десятка лет самостотельной жизни полотенца покупала раза три, не больше. Да и те в других городах, потому что, например, рассчитывала в путешествии на гостиничные, а гостиница оказывалась без полотенец.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Часто. Я их люблю. И куча новых лежит.
Не часто.
Но иногда полотенце (кухонное или махровое) так понравится, Што мимо пройти не могу :)))
Жадыра Друмуй
А мне дарят часто, так что запасов много...
кухонные периодически дарят на 8 марта. а так, ну лежит резерв из 3-5 полотенец
Редко.
Регулярно мама мне обновляет, особенно кухонные, одноразовые какие то пошли:)))
я просто покупаю новые время от времени, а старые постепенно уходят на разные другие бытовые нужды, типо подкладывания их под блины от штанг, в гараж и т. д.
Азия Кожоева
Нет не часто.
Нина Бешика
Вот за 35 лет жизни ни разу не купила полотенца. Пользуюсь тем, что подарили или по наследству досталось
Ты вообще спишь?
Liliya Flower
Четвёркина Ирина этой ночю часа 3 в сумме

а хотелось бы 9
От случая к случаю. Вот и недавно жена увидела хорошие настоящие полотенца в http://ivtextiltorg.ru и взяла пять штук. Да еще подарки были. Хватит пока.
Бельё ,полотенца армейские. Мне нравятся.
Если честно, то очень давно не меняла, пора бы уже, пока присматриваю, в нашем городе какие-то тонкие в магазинах, посмотрела через интернет https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya/polotentsa атм вроде и ассортимент хороший, есть из чего выбрать, цены приемлемые и есть доставка по всей России.
Я покупаю по мере необходимости, примерно 1 раз в 3 месяца, а недавно открыла для себя сайт http://www.tarelki.com.ua/, где продаются полотенца красивого дизайна и хорошего качества.
Я раз в год стараюсь покупать новое полотенце, а старое выбрасываю или на тряпку пускаю. Буквально недавно нашла красивые полотенца в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/vannaya/polotentsa. Мне и выбор понравился, и цены. К тому же на некоторые товары здесь есть хорошие скидки.