Прочие дела домашние
Раз пошла тема " о постельном белье" Как часто Вы покупаете новое и куда девает старое?)))
старое на тряпки ...реально остался один новый комплект ...после отпуска планирую купить сразу 5 комплектов ...люблю когда постель свежая и хорошо смотрится ...самой аж приятно спать ...)))))))))
Ну примерно 4 комплекта в год покупаю. Вот, например, на зиму взяла 2 комплекта бамбуковых, а на лето - 2 бамбук с шелком. Ну и ребенку пару комплектов в год. Старое - на дачу.
Поскольку покупаю дорогое качественное бельё, то хватает его надолго. Старое- для ремонта, на тряпки.
Не часто покупаю. Вернее я вообще покупаю ткань. Ненавижу всё одинаковое, у меня сейчас в розовых тонах простыня и наволочка, а махровая простыня в цветные полоски.
Старое на тряпки пускаю.
Покупаю не особо часто, по мере износа. Вот только на днях прикупила два новых комплекта нам в спальню и два - ребенку.
Старью применение всегда находится: дочь рисует, тряпки нужны, чтобы кисти протирать...
Давно уже не покупала, надарили столько что хватит на всю оставшуюся жизнь. А строе на дачу отношу или на тряпки пускаю.
редко... купила 2 комплекта одинаковых специально, меняю их пока, так как никакое другое мне по интерьеру НЕ подходит :) старые ( которые у меня как новые) - родителям на дачу отдала, и себе на дачу
редко покупаем..
Покупаю когда старое уже выглядит неприглядно. Ну где то раз в году покупаю. У меня 5 комплектов белья, меняю белье каждую неделю. Старые комплекты на тряпки пускаю.
В старое рыбу (сёмгу) заворачиваю при засолке- наволочку надо примерно, для выкроек, для подстежки, да на тряпки.
Гузель Эду
Это где ж столько сёмги водится? )))
У меня еще есть абсолютно новые, с приданного ))) Не покупаю, дарят. Старое отвожу на дачу...
стараюсь покупать раз в 3-4 месяца, старое на дачу отправляю (покупаю исключительно сатин и только одной фирмы)
в деревню старье
Стараюсь его не снашивать, т. е. не трогаю)
старое - на дачу в основном, иногда на тряпки ( мужу для мытья машины) . А покупаю новое... да всяко бывает. Иногда увижу -жуть как понравится, так куплю, в основном по мере изнашивания.
Старьё на тряпки. а новое покупаю по мере износа старого. Вот только на днях обновила - льняные простыни и льняные наволочки купила, балдёж, так на них спать здорово. Подольше бы только хватило.
старое просто в помойку. не чиню, на тряпки тоже не нужно. новое дарит свекровь.... и одеяло, подушки тоже))
У меня дома 3 комплекта суперских, нам с мужем и ребенком в однушке хватает с лихвой... все надорили... редко покупаю... и пока не выкидывала.
Редко покупаю, в основном шьем и получаем в подарок)) ) А старое - на ветошь))