Прочие дела домашние

Сейчаствремя новых вещей, куда деваете старые ?

Стиральные машинки, телевизоры
Дача, продажа по дешевке или даром через интернет, утилизация, наконец.
Избавляюсь от старого, как правило, только после полного износа. Техника 90-2000-х, по слухам, более надежна.
Всякие советы "если вещь не пригодилась год" и "каждый месяц выброси что-то" не выношу. Я живу далеко от полигонов ТБО, но регулярно их вижу при поездках. Участвовать в этом хочется поменьше.
Кое-что специально оставляем на память, к примеру, проигрыватели с пластинками.
Ольга Шмунк
Лучший ответ
отдаю мастерам технику на запчасти \ вещи тоже отдаю или переделываю на хозяйственные нужды - есть и в интернете много информации что можно сделать из старых вещей
Александра
Старые донашиваем
Людмила Гарец
Я не долбодятел, чтобы менять рабочую машинку (которой 16 лет) на такую же, только китайскую.
Менять можно штаны, в которые не влезаешь!
О*
Олечка ****
Нет такого время. Новые вещи - гавно
на свалку
Irada Rustamova
что значит "время"? ВРЕМЯ покупать новое - это когда СТАРОЕ ПРИШЛО В НЕГОДНОСТЬ... А коль оно негодно - то кроме как в утиль больше это некуда девать..
https://yandex.ru/images/
h+++ttps://vk.com/veshevorot
Inga Buzaladze
Ремонтирую, и не дорого продаю молодым семьям, им сразу не подняться...
Анка Гуся
утилизация в помощь
Кариша Лукина
Строю из них шалаш
Людмила Симон
На авито продаю за очень дешево, главное чтоб с самовывозом.
Вера Манакова
отдаём бедолагам.. и вещи, и деньги, и технику, и спортинвентарь... а если рядом нет, то на больничку.. или на тюрьму.
Танечка Шутова Так у вас - и деньги лишние бывают?))) Рады за вас!
Только что время новых вещей закончилось и наступило время старых вещеё кто в новом тот лузер
***яночк@ ***
все равно храню
Танечка Шутова И мест хранения - хватает?.. А почему бы не продать или не отдать?.. Места же больше будет, дышать будет легче дома.