Прочие дела домашние

Можно ли давать шанс человеку с которым разошлись год назад?? ? Но есть общий ребенок маленький???

Если желание на ещё один шанс взаимное - конечно, да!
Только дело должно быть не в ребёнке. Ребёнок ничего и никого связать не может, если связывать не чего.
Подумайте на чистоту: вы сами хотите быть рядом с этим человеком?!
Маргарита Маринина
Лучший ответ
можно попробовать но лишь затем чтоб себя потом не корить, что А вот могло бы быть... НЕ случайно же разошлись, значит были камни преткновения. Они не рассасываются по одному желанию и с течением времени, они никуда не деваются)
В одну и туçже воду нельзя войти дважды. Не повторяйте своих ошибок, не наступайте еще раз на уже знакомые грабли.
Ольга Слабода
Дать можно, а шансов нет!))
Алёна Кудина
я давала мужу бывшему,шанс и не один раз
ничего так и не получилось,я убеждена ,что разбитую чашу не склеить
Моя не очень близкая родственница разошлась с мужем и не жили 4 года. За время раздельной жизни ни он ни она не смогли создать другую. Сейчас живут вместе (уже 3 года) все у них хорошо. Воспитывают ребенка которому уже 7лет. Их объединил ребенок.
Халима .
Прежде всего спроси ребенка.
даже нужно
Решите для себя, нужен вам этот человек, есть ли желание с ним продолжать жить. На самом деле всегда только один вопрос: хочешь быть с ним или нет?
нет!
люди меняются, не во всём конечно
Elena Buzygina