Прочие дела домашние

Только спокуха и никакой агрессии и волнения! Вот спокойненько посмотрите, сравните. . И честно ответьте: ведь чеченки

Работала в Чечне ...есть очень красивые, не очень красивые. Часто - отличные волосы, кожа, но также часто - непропорциональное телосложение.
Ольга Каримова
Лучший ответ
мне больше по душе славянская или европейская красота (тип внешности) . НО что и чеченки могут быть красивыми--я даже не сомневаюсь. У любого народа есть красивые люди
как и везде - есть красивые, есть и не очень...
**\\made In Рай //**
ну дело вкуса я думаю.
Муж там долго служил, говорит что нет там красавиц, и чем старше тем менее привлекательны.
Особенно после того как замуж выйдут.
Возраст 25 лет, а выглядят на все 40.
Все черноглазенькие в детстве просто прелесть, жаль только детство быстро кончается.
Элла Эллa Верните меня в ДЕТСТВООООО
Я иногда смотрю на улице на арабских женщин. И бывают такие красивые женщины, особенно марокканки, что глаз не оторвать. С чеченками не знакома. ) Может, и есть)
Все ближневосточные женщины,а так же кавказа красивы в молодости,а затем это усатые,усталые и вытрепанные тетки и бабки..а вот славянки Быстрицкая,Латынина и да еще масса и в молодости и в старости ЖЕНЩИНЫ!
Мария Борисова Дима, а ведь наша любимая актриса Элина Авраамовна Быстрицка как раз еврейка и есть.)))
ну, не самые конечно, но попадаются и вся их красота самое большое до 30 лет, а потом крокодилицы сплошные.
Ирина Орехова
Да, они стройные и симпатичные. Вообще. некоторые и мужчины кавказские и азиатские довольно интересные. Толстых вроде нет, все стройные....
На любителя
Чечня от меня далековато, поэтому не имею возможности оценить их красоту в полной мере: ) А вот у нас в Поволжье много дивчин красивых.
Марина Поссен
вся кожа волосатая
Elena Nigalchuk
да)) ) я счтитаю восточных женщин самыми красивыми))))))))
[D
[Missstarkova Demonic]
У всех красота разная, что у славянок, что у азиаток, что у женщин кавказа.
Алла Березина
Пока молодые....))))
Элла Эллa Пока молоды ВСЕ красивы и парни и девушки- но кто!то может с этим работать а кто!то упускают и профуфукивают все
есть среди них разные по внешности
щас дагестанки хлопнут крышками ноутов и во гневе скажут матные слова на родном языке )))
Самая красивая женщина, друг, та, которую ты любишь, вот.
Ну, если усы сбрить...
Людмила .
У всех вкусы разные, многие индусок красивыми считают, а мне вобще меган фокс нравится)) ) есть и красивые чеченки, а есть и страшные, как и в любой другой нации.. просто у людей всех-разные представления о красоте. Как говорится каждому свое)))