Прочие дела домашние

СДДевочки, про бывших навеяло..+++++

Вы подарки бывших храните?
Или выбрасываете без сожаления?
Или прячете в сундук, переживая, как бы нынешний кавалер не нашел и не учинил допрос с пристрастием?
И какие же самые ценные подарки у вас сохранились?
Детей не берем - это отдельный вопрос... Только материальные подарки!

П.С. У меня нет ничего... ибо ценности они не представляли особой, то были собраны в коробку и выкинуты на помойку)))
Мне подарили, значит, это МОЁ. Плевать, если я с ним рассталась. Ничего выбрасывать не стала.
Анна Матвеева
Лучший ответ
Я брюллианты не выбрасываю :) Все в целости и сохранности
Ольга Крутько
по моему глупо избавляться от золота.
Так что подарки не выбрасываю.
Бывших нет)) ) Но... думаю, что я бы передарила бы кому-то)) ) тем.. кто нуждается.. в подобных вещичках)) будь то кулон или мягкая игрушка)
Фотки лежат:) ) Муж знает.
У меня получилось так, что от каждого бывшего осталось только по колечку. Все остальные подарки, совпадение такое, с приходом мужа в мой дом, сами собой пришли в негодность... А началось все с телевизора, который почему-то среди ночи разбился... ну и таким же таинственным образом все абсолютно подарки пришлось выбросить...
Oля Kузьмина
Эт чё мне, шубу, золотишко, гаджеты разные все взять и выкинуть? Не, фигушки :))

Допросы меня не колышат, если нынешний кавалер так рьяно ревнует меня к моему прошлому, пусть идёт лесом... именно так категорично и никак иначе :))
Оля Никифорова А я передарила: и шубу, и сапоги, и даже диван)))
храню)))
Не выбрасываю. Глупо, наверное, но есть даже письма от бывших ( еще до замужества- 25 летней давности) , Ценности они никакой не представляют, Можно и выбросить. Мужу глаза ими не мозолю.
А всякие там чеканки- сувениры стоят на своих местах. Кому они мешают? Не как память, а просто как красивые вещи.
это часть жизни. у него же тоже была до меня жизнь
хранила)) ) носила на руке)) ) потом случайно выбросила (((((при чем случайно)))
а у мну бывших не много было. цветы завяли, открытки потерялись.
статуэточка одна на полке стоит. красивая просто.
а мойкой как-то полы мыла, но херовая с неё тряпка вышла, пришлось выкинуть)))
Мне за 16 лет совместной жизни первый муж много чего подарил.. . и чего - теперь это все выбросить? Нетушки!) )
Елена Т.
Все бывшие из подросткового возраста, а в этом возрасте все подарки - милые безделушки)) ) хранению не подлежащие...
свадебное платье от бывшего валяется только
Нияра Эдемова
Наверное очень странно.. . но мне никто подарков не дарил... (((
София Адамова
Все подарки повыбрасывала или передарила, ибо не надо мне никаких бывших в жизни с нынешним!
Таисия Бибко
У меня все хранятся. .безделушки дома украшения и сейчас ношу. Муж не против это вещи, и если ранее я их принимала то значит я имею уважение к бывшим партнерам.