Прочие дела домашние

В газете статья, что пока человек учится, его мозг молодой. А мне даже ради молодости учиться не хочется. А вам?

Я ведь после школы и техникум, и ВУЗ прошла, хватит уже.
Чтобы учиться, не обязательно еще куда-то поступать. Можно читать книги, освоить какое-нибудь ремесло или заняться творчеством. Учиться значить получать новую информацию, а для этого не обязательно получать второе высшее.
Наташа Кралинина
Лучший ответ
ты газеты умные читаешь молодец. А наговариваешь на себя
Dasha Dasha
я тоже после Школы сначала закончила Техникум , затем получила высшее в Вузе.
были даже мысли Идти в Аспирантуру ,но По Семейным Обстоятельствам Это оказалось Невозможным .
сейчас уже про Аспирантуру не думаю, но учиться Хочется.)поэтому в свободное время читаю классику и Изучаю Иностранный язык)
люблю когда голова чем то занята ,чему то учится.
будет возможность -пойду второе высшее получать!
Olga Bielova делаешь?
А я бы всю жизнь училась. Жаль, что времени нет.
Schleicher Lidia
Чем активнее функционирует мозг. тем медленнее человек стареет. Поэтому до преклонных лет советуют занимать свои мозги хоть чем-то, учить стихи наизусть, читать много и тд.
Алиша Наумова
Я всю жизнь училась. До такой степени привыкла, что, получив последний диплом, не могу никак притормозить - все занятие себе какое-нибудь ищу. Кухню на даче построила, квартиру купила, ремонт сделала - что теперь?
Татьяна Есенина Теперь мужчинку заводи.
Мне тоже не хочется и не хотелось. Пять высших образований не для меня.))
Вперед, Нанетта, стройными рядами и чеканным шагом - к старости!
А мне все время хочется учиться, уже лето охрена, а все учусь, учусь, не могу остановиться
Я учусь все время и с удовольствием!