Прочие дела домашние

Вопрос тем, кому за 30ть. Ощущаете вы себя молодым? Или перешли ту грань молодость-зрелость?

Что в вашем понятии зрелость? И чем она отличается от молодости?
мне 30 с копейками и я ощущаю себя непонятно
одно ясно точно-детство кончилось) )
Татьяна Базаева
Лучший ответ
Молодая я ещё-и всю ночь протанцевать могу, и на безумные поступки способна:))) Но и житейская мудрость во мне присутствует-умею вовремя остановиться:))))
ОК
Оксана Кмыта
Я себя ощущаю молодой но мудрой)
Меня сынок в прошлом году сделал бабушкой, но у меня самой еще маленькая дочка ( 10 лет) . И я сама застряла где-то между молодостью и зрелостью.
Я еще молода, и чувствую себя лет на 30))
а ровно 30 пойдет. . ощущаю себе очень молодой) но уже достаточно умной)))
[R
[*mila Romanovna*]
что-то средненькое.. . уже и не девочкой себя ощущаю... но еще и не теткой....
Альбина *****
сложно сказать, по-прежнему хожу в кроссовках, ощущения с возрастом мало изменились. но иногда ловлю себя на мысли, что надо бы поменять стиль
Я всегда молода в душе.
Чет я пока не могу найти грань, зрелость....)) )
а хрен с ней, с гранью, жила же как-то без грани и дальше проживу
Maysa Owezowa
Биологический возраст еще не все.
Можно быть древним и уставшим от жизни и в 20 лет, а можно быть молодым душой и в 60!
Молодость - это напор, энергия и задор (хотя часто пустой) .
Зрелость - это, прежде всего, взвешенный подход к жизни.

А лучше всего зрелая молодость.
Это когда и опыт есть и мотивация к жизни такая, что молодые позавидуют! )