Прочие дела домашние
Аааааааааааааа! Как повлиять на свекровь!!!!+
Живем вместе. На днях вполне спокойно и буднично заявляет, что она у себя онаружила грибок ногтей на ногах, ну это ничего, вот сейчас йодом смажет и все как рукой снимет!!! И она вообще не понимает, что она нас всех сейчас перезаражает! В больницу идти не хочет, убеждена, что это не критично и тд. У меня уже паника, хоть собирайся и уехжай на фиг, пока дезинфекция и лечение не будет произведены!!!!И ведь не малолетний ребенок же, так как ее убедить, что к врачу просто необходимо пойти для адекватного и результативного лечения!
Обними её покрепче (как вариант - поцелуй) и спокойно скажи, что у тебя: чесотка/сифилис/ещё хрень какая (на выбор) . Посмотри на реакцию. Предложи вместе в б-цу сходить. Удачи!
Купите в аптеке Ламизил и смазывайте свои ногти для профилактики. Делов то
так купите ей в аптеке что-нибудь поэффективней йода
Хитрая какая свекровь))))))))) Валите от нее - она этого и хочет.
Екатерина Кулебакина
Думаете это деверсия?))))
Многие болезни, включая грибок, живут почти в каждом человеке и проявляют себя в определенных случаях, например, при климаксе, или при стрессе, при падении иммунитета. Вполне возможно, что носителем грибка являетесь именно Вы, просто он не проявляется, пока со здоровьем всё нормально, а ослабленный иммунитет свекрови не смог ему воспрепятствовать. Паниковать не надо, дело то житейское, просто вместе со свекровью пойти и провериться.
Екатерина Кулебакина
да я-то как раз не против пойти и провериться всей семьей, но она-то не хочет.
Татьяна Иванова
так жалко мам. которые 20 лет растят мальчиков. стараются. как могут... а их потом за это унижают, угнетают и топчут невестки
ну во первых его лечат антибиотиками и бывает навсегда вылечивают, во вторых он был у моей мамы! с лечением его у нее ушла эрозия! как не странно! никто больше не заразился! 2 детей маленьких было на тот момент! главное не носите ее тапки и носки! а вообще это от грязи!
Купите ей ламизил. Через неделю пройдет, и сами мажьте для профилактики)
Уж дааааааааааааааааааа, как вас свекровь то терпит))))))))))))))))
афлубин - не помешает...
А как она вас может заразить? Вы же не одну обувь носите и не спите с ней в одной кровати. А может это вовсе и не грибок. Успокойтесь в общем.
надо всегда свекровь считать человеком умным и опытным а грибок и вас может быть кто кого тогда будет мочить по русски.... из мухи слона делаешь
Просто купите мазь в аптеке от грибка, проблема-то пустяковая. Свекровь будет думать, что вы о ней заботитесь
Свекровь-неисправимый звирь..
купите ей мазь от грибка, наберитесь терпения и объясните ей, что это передается! пусть ходит дома в носках, ее обувь не одевайте (тапочки и т. д.) мазь лучше берите Экзодерил