Прочие дела домашние
АААААААААААААА! Ну вот и я с тем же!!!!
ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ? Муж - дядька взрослый, состоятельный, даже не знаю чем его и порадовать. Пугать его свечами, ужином из лягушек и шелковым халатиком?))) На яхту все равно не сподоблюсь)) И вновь, хороший одеколон? Присмотрела сегодня в "пионере", можно еще запонки красивые, дорогие (только он из всех костюмов в обратную сторону вылез, постройнел, спортсмен мой)) воббщем бюджет в пределах 10 тыс. руб., фонтазии 0. Мужчина покупает себе все сам, может и на меня покупать одежду. На него - не угадаешь никогда. Может подскажете, посоветуете чег, дорогие мои?
если найти подарок сложно нужно просто придумать способ как провести время вместе чтобы запомнилось надолго
как вариант можно отправиться на вечернюю прогулку на воздушном шаре
должно понравиться
Подари-ка ему лучше.. . С Е Б Я !!!
Хорошенечко упакуй.. .
и будь.. .
Т А К О Й ..,
КАК
Н И К О Г Д А !!!)))))))))))))))))
Хорошенечко упакуй.. .
и будь.. .
Т А К О Й ..,
КАК
Н И К О Г Д А !!!)))))))))))))))))
Купи ему вертолётик на пульте. За 10 можно не плохой купить. Я своему купила, так он приезжает на дачу только с ним и возится. А глаза, как горят...
Можно заказать сувенирную медаль- Самому лучшему мужу) ) Надпись придумаете сами) ) Метал можно не дешовый выбрать- серебро например)
в таких случаях обычно дарят что-то очень простое, но допусти смешное. ну поищите если есть у вас магазин приколов. купите ему подушку, которая.. . пукает :D или шкатулку, из которой гной вылетает в по носу. вобщем вы меня поняли) ) удачи.
что-нибудь с гравировкой...
Какую-нибудь цацку электронную. Одеколоны обычно мужики не очень воспринимают..
Сания Цыганова
С любовником проконсультируйся!! Обязательно!!
интернет -магазин ЧАС ПОТЕХИ! Может быть там что-то присмотрите .
Чем человек состоятельней, тем ему хочется чего нибудь простого! А закажите ему клоуна с шарами и т. д!
Наталья Будаева
согласна полностью с вами.клоуны прикольно очень.но если человек зажравшийся(извините) то это ему думаю будет "дофени" может как и моя идея тоже... сложно с такими.некоторые и обычным недорогим сувенирчикам оч рады...
Наталья Бондаренко
в прошлом году дарила
Закажите на фабрике сладостей шоколадный пирог с его фото или в виде необычной формы. Оригинально из простого и доступного.
а чем занимается ваш спортсмен? может удочку ?
если любит животных, купи ему собаку
Кальян.
Наталья Бондаренко
есть
Елена Печеркина
Увлечения?Рыбалка,охота?
подари какой нибуть аксессуар для его любимой вещи
Подари костюм с запонками х)
Ну и вечером ужин со свечами)
за 10 000 можно заказать лимузин на ночь приерно окло 10 тысяч и получится)