Прочие дела домашние

Дамы, какие санкции применяете если муж отлынивает от секса?

сначала пусть такой муж родит ребенка ..потом требует изменений .если бы мне хоть раз о таком муж заикнулся..то это было бы последнее слово..что он бы произнес.битой по головке.иль скалкой..что под рукой было бы..то и поллетело бы.а если честно..то развернулась бы и ушла б от него.вот всегда меня интересует вопрос..после таких ответов..а вот если муж ваш вдруг заболеет и вот не сможет что сделать..ну там у их есть некоторые болезни..и что тогда?как же он бедный меняться то собирается..чтоб снова жене интересным то стать?тоже видно таких бросать нужно.нафиг они нужны..импотенты..а мы то можем и не изменяясь найти любого.для этого дела..поэтому прежде чем предъявлять претензии такие..подумайте..любите ли вы свою половину..а половина .если не дура..сама решит..меняться ей или нет.ради мужа.так что инна тимохина летчица вертолетчица мне вас жаль..коль вы так боитесь своего мужа.и вообще..у нас к примеру в деревне муж с женой о таком даже не рассуждает..меняться иль нет..нормальные пары живут и вместе смеются над такими вещами.вы бы слышали..как это в наших семьях происходит..о таком переживают лишь столичные барышни..интеллектуалки..замужем за такими же интеллектуалами..ибо боятся..что их променяют на следующую какую умняшу в очочках..иль молодую цыпу.а мы тут на перефирии только смотрим на вас таких озабоченных с экрана телевизора.как вы мужей там меняете..да детей в чужих пузах носите.хрямкаем вместе борщ с котлетами и смеемся с вас.:))
Антонина Тихонова
Лучший ответ
За 30 лет ещё ни разу не приходилось прибегать к санкциям!)))
а такое бывает?)))
начинаю его хвалить, благодарить просто устраиваю душ их похвалы, у меня для этого списочек его побед и достижений заготовлен и благодарностей ему, он от этого ох как заводится,
начинаю приставать сама. шлю смс двусмысленные, намеки, могу даже стриптиз устроить
однажды кормила его завязав предварительно глаза, сама завелась, а если я заведенная то ему не отлынить, я его раскочагарю
ну re; если совсем никак, то даю ему время отдохнуть
наоборот бы отдохнуть от секса .
Анна Сердюкова
ну раз все мужики идут к соседке, то я пойду к соседу....
санкции по отношению к самой себе) если я не вызываю желания, значит мне надо измениться)
***елена ***
Валерия Жилина Обязательно покажу ваш ответ своей жене, пусть берёт пример ;)
мясом кормить мужа надо, а не морковными котлетами...
Капитан Grechkin_
Никаких. Меня это только радует.
Тупо отдыхаю :-)
обижаюсь)и нервничаю.Но это пока только гипотеза
кастрировать!
Елена Шевчик