Прочие дела домашние
Какими женщинами восхищались во все времена?)а почему вы не такие?)
100 великих куртизанок - книга о великих и естественно красивых женщинах в истории. Которые сочетали в себе ум и красоту и обладали властью над императорами, королями, великими политиками и полководцами. Только жизненный опыт может превратить женщину в достойную восхищения. Я вот все набираюсь:-)
Елена Александр
Ну необязательно быть куртизанкой,что бы вызывать восхищение у мужчин,да и судьбы у них трагические,за все надо платить)
Да каким только не восхищались. Одна Новодворская чего стоит))))))))))))))) хыхыхыхы)))
Я мало похожа на Жанну д, Арк.
Была в средневековой Европе Королева , которая , поняв , что самые лучшие инвестиции это инвестиции в собственных детей ...
А для того что б инвестировать своего ребенка надо и самой в себя что -то вложить дабы было чем делиться ...
Поняла я значение фразы " Париж стоит мессы " .
... ;-) Почему я не королева Франции ?
Это не модно ...
Предпочитаю продавать гламур страждущим ...
Знания ищущим ...
... ;-) Повторяя и себе и не себе , но понимающим , наплавуподдерживающую мудрость : " Париж стоит мессы ! "
... ;-) Почему я не королева Франции ?
Это не модно ...
Знания ищущим ...
Елена Александр
Это слова Наваррского помоему,а не Медичи)
не знаю, мной до сих пор восхищаются))))
наверно не в то время живём
Разными. И по характеру и по внешности. Людям нравится кем то восхищаться, превозносить, быть похожими на них.
это вагинострадальцы ими восхищаются ..)
а че ими восхищатся если хлюполка одна и таже ..у всех ..хлюп хлюп чмаак ..)
Эх, Рубенса с Кустодиевым на меня нет!!!!
"Но их ко мне влечет, покорных и влюбленных,
Сиянье вечности в моих глазах бессонных,
Где все прекраснее, как в чистых зеркалах."
Бодлер пал бы к моим ногам, однозначно. Что-то мне подсказывает, что я в его вкусе.
Ну, еще похожа на опиумное видение Эдгара По, но это когда не высплюсь..
Елена Александр
Гаф)
А чо я? И мною восхищаются мои близкие.
А почему сразу не такие?)) ) Мы прям очень даже почему же)))))))))
Сильными и Красивыми Женщинами! )
А почему я не такая... дак рождённый ползать-летать не может)))
какими я бы сказала
если ты своей девченкой не восхищаешся
то ты ...
если ты своей девченкой не восхищаешся
то ты ...