как старуха Шапокляк? Гадостями прославиться умеют... Ну там выставляют здесь фотоснимки активных ответчиков, вытащенные из личных их страниц и сопровождаемые пошлостями и пожеланиями зла, к примеру. Или когда в комментариях читаешь нецензурную брань и унижающую автора же словесную мерзость, направленную на других.
Мне искренне жаль этих людей. Насколько гадко у них на душе, насколько черно, что они вот так...мерзко-инфантильно...самовыражаются.
Прочие дела домашние
А вы жалость испытываете к тем людям, которые
Я одинаково равнодушна и к злым гениям, и к критикам) Пройдет время, и все подружатся. Как обычно. Или не ...подружатся. Но для этого надо сииииильно постараться.
Фото, обсуждение личной жизнь и т.п. Мерзко и низко. Не понимаю. Из-за этого я поставила крест на одной из ответчик, в свое время. А многие и по сей день считают ее душкой) Если уж так хочется скандала, отматюкайте друг друга и разбегитесь. К чему опускаться до полного абсурда? С проклятиями до седьмого колена? Это, однозначно, ненормально!
Я не перестаю и не перестану повторять.
"Чем больше я узнаю людей, тем сильней люблю собак"!!!
интересно, а все видят только за другими огрехи. а за собой не замечают ? )
как ни почитаешь--все святые. НО не бывает ничего просто так. НЕ трогают святых, уж простите. Здесь есть личности кто сидит себе спокойно и ни конфликтов, ничего почему-то, не слышно ни видно их. ЧТо посеешь..ваш вопрос кстати тоже далеко не свят, осуждение, обвинение, возвышение себя. А толпой клевать одного как вчера тут было--это очень справедливо? Это по чести по совести?
Гульмира Молдакараева
Умничка! выразили то, что я не могла сформулировать.
Полностью солидарна. И ведь сами не понимают, в каком свете выставляют исключительно себя.
На ту ушат помоев вылили, на ту, на ту. И всем уже все понятно. Понятно, кто именно здесь мерзость.
я вообще и них не думаю с того момента, как я выключила Ответы
Жалость - нет.
И вообще, здесь в последнее время столько гадости.. . и не знаешь, кому доверять можно. Вроде человек тебе в лицо улыбается, а что за спиной - поди разбери.
жалею, пока это не коснется лично меня....
Ессно, как и тех таких же, за кем они с совочком ходят гамно собирают, как и тех у кого острый нюх на смрад.. . И правда, как вы их находите?... Мне бы дай Бог найти хотя бы просто умные вопросы....
Жалость самый бесполезный предмет на свете, она - обратная сторона злорадства. Эрих Мария Ремарк
Ничего не испытываю - просто прохожу мимо... они уже сами себя наказали..
Нет. Таких жалеть - жалелка сломается.
Опять эта тема? Я пропустила. Ну я к таким испытываю отвращение. Это низко.
в целом - жаль.. . Мне кажется, они глубоко больны
Я про личные фото всегда пишу, что не стоит их выкладывать, особенно без согласия. Стараюсь призывать, но и на саму иногда накатывает, а в чем конфликт-то, я пока деток мыла. все пропустила, как всегда...
да....прочитала тут словесную перепалку...бред...грязно и премерзко...мне их УЖЕ НЕ ЖАЛЬ....я вообще перестала жалеть людей....
*нарисуй В Моем Сердце Счастье*
а я не читала. только по вопросам поняла, что опять пена пошла...
А за что их жалеть? Они словно эксгибицианисты, делают нечто гадкое, что-бы вызвать к себе отвращение и получают от этого удовольствие. Это диагноз =)
А мне не жаль