Прочие дела домашние

У вас в подъезде ночуют бичи?

сегодня утром пошла гулять с собакой - захватила пакет с мусором. Мусоропровод на этаже. Захожу в комнату мусоропровода - там соседи оставляют свой хлам - который в мусорку не влазит. Соседка выставила туда свой старый ортопедический матрас. А на нем лежит бич. Вызвали охрану - бича выпроводили. У меня стресс!!!
Раньше, в 90-е, мы тогда жили еще в другой квартире, да, бывало ночевали. Но соседи относились к ним с сочувствием. Это были люди, которых обманом выселяли из кварир и им просто некуда было идти. Как не пустить замерзающего человека в тепло? Давали иногда и поесть и попить, даже одеяла отдавали старые. Надо отметить, что они не нагличали, были вежливы и не мусорили. Тогда бомжи сильно отличались от теперешних, для которых это просто образ жизни, их все устраивает.
K*
Kenjesh*kg_84 *rambaeva
Лучший ответ
Наталья Викторовна А наш мистер бич накакал в радиатор. Это ж надо было так изловчиться
нет
Nushjon Muhiddinova
К счастью, нет. Когда домофонов и железной двери ещё не было, периодически наркоманы "заходили",после них кучу шприцов находили... ((( Дверь нас спасла!
Нет.
Нет, слава Богу. Никогда за всю мою жизнь ни одни бомж не ночевал в подъезде. Ни в родительском доме, ни в том, котором сейчас живу.
В подъезде же кодовые замки... Чай не прошлый век на дворе...
Сплю сегодня, значит, как и обычно. Тут подваливают какие-то ребята и кричат на меня: "Вали из подъезда, остолоп!". Я им так, парируя: "С какой стати, господа? Мне на матрасе хорошо". А они под локти взяли и вышвырнули деловито.
Потом оказалось, какая-то дама с собачкой взъелась на меня. Понятия не имею кто бы это мог быть.
Ирина Мостаева Хорошо хоть радиатор догадался заранее обос..ать.
один раз прошлой зимой прибился, холодно было и бабушка с подъезда пустила (кодовый замок тоже стоит) . По человечески жалко, но наверное лучше суицид чем такая жизнь, к утру он обосался на площадке, наотрез отказался покидать помещение и вызванные менты еле еле его вытащили, вонь в подъезде стояла несколько дней пока хлоркой все не засыпали.
ЗЫ: а ведь он с нами ходил в садик, учился, работал.. печальный финал. Бомжами по разному становятся, бывают и вполне нормальные люди -родителей нет, с женой развелся, квартиру делить не стал оставил ей и детям, пошел по дачам жить.. ну и понеслось.
а у нас и дверь кодовая стоит, а толку... жильцы сами свиньи.. пока лифт ждут харкают, ссут возле подвальной двери, шприцы, мусор, пакеты мусорные возле мусоропровода, нередко разбросан..: ((
У нас кодовые замки на подъездах.
Замира Заитова Ну и дом относится к военной части, хотя теперь тут кроме военных, те, кто по блату получил места в освободившихся квартирах. Так у что у БОМЖей все шансы получить не от служивых, так от гоповатых "ребят с травматом".
Нет.
Нет дом огорожен забором камеры возле дома и в подъездах, у нас контроль, за спокойствие отвечают головой так что мне спокойно за детей
Ольга Кищина