Прочие дела домашние

Какие бы у вас были эмоции, если бы вы на авто сбили кошку на смерть? По её вине.

У меня большой стаж и опыт - дергать рулем не стал бы (объезжая птичек) , в кювет бы от мандража не слетел бы.. .
Но было бы очень жаль. Очень. Каялся бы.. . Собаку проехал задним колесом на окундере давным давно (никто никак не пострадал) , но до сих пор помню чувство живого переданное через машину. Полчаса на обочине нервно курил.
Знаю случаи спасения выскочивших животных когда гибли люди.. .
Но не будем о грустном. Лишь бы никто не пострадал!
Стилистическая тонкость фразы "По её вине" (нужно "Не по Вашей вине") предполагает хохму - В ходе следствия вина кошки установлена и полностью доказана - была пьяной, не подчинилась знакам регулировщика, пересекла двойную сплошную. Типа "Кошка-ма сама самоубилась-ма... "))))
Феникс ***
Лучший ответ
Очень очень негативные.. . бывают такие ситуации когда разумом всё понимаешь а сердце скулит...
Плохие.. . я бы очень расстроилась, мы даже лягушек при возможности объехать стараемся.
В смысле - по ее вине? Переходила на красный или в неположенном месте?
Истерика была бы, конечно, долго бы ревела и пила успокоительные..
N* B*
Первова Наталья Конкретно бросилась под колёса
Блин, лишь бы машину поцарапать не успела...
Ночами не спала бы....
Людмила Граф
Очень бы расстроилась :( Я голубя однажды сбила.. . :(( Эта глупая птица сидела посреди дороги в компании своих сородичей и один бог знает что там клевала.. . Я еду, думая, что сейчас птицы испугаются и улетят. А они сидят!! ! В итоге затормозила, но одна птица совсем поздно вспорхнула - цепанула я её радиаторной решёткой :( осадок потом до конца дня был :((((
Элеонора Цой
Так этой суке и надо
Iulia Birsan
плакала бы наверное...
Расстроилась бы ужасно. Я однажды птичку сбила - она никак не могла решить, куда улетать, и ее закувыркало под машиной, - я несколько часов не могла успокоиться. :(
D.
Diana ...
Плакала бы.
Юлия ***
хреновато было бы на душе..
Ірина Уліцька
разрыдалась бы конечно же.
????????? ?????????