Прочие дела домашние

дерево кто хоть посадил ?

Когда была еще школьницей наш класс высадил чуть ли не половину парка. В этот парк потом мои мальчики ходили развлекаться. 10 лет назад я была в том парке последний раз. Уехала.
Женя Лапа
Лучший ответ
Навалом. Некоторые даже спилила)))
Дерево? Да у меня сад из 20 яблонь, а ещё кусты со всякими там ягодами и сын есть. Осталось только его вырастить и дом построить. Ты так попробуй)))))))))
София Гармизе
А то! И не одно.
Дом приобрели и во дворе посадили - лимон, апельсин, кум-кват, гранат.. . Хотя, это куст)))
Дом построен, сад посажен, сын растет...;)
моё уже выросло выше двухэтажного дома! за 25 лет-то! голубая ель.
кто ж его посадит?))))) ) он же памятник)))))))
Денежное, в горшок.
Елена Гуля
я - три грецких ореха .. надеюсь, что переживут зиму .. два неизвестных дерева из турляндии из косточек прорастила . а еще персик из косточки росток выкинул .
Ирина Прутова
Я много посадил.
Люд Mила
В этом году посадили три грецких ореха, это осенью, а весной досадили в сад две черешни, сливу белую и яблоню.
Алина
Посадил Вырастил Построил-Поливаю Кормлю Ремонтирую
Я 20лет назад посадил косточку от мандарина из новогодних подарков, тогда ещё в школе учился и растет до сих пор, один год даже плодоносило как раз под новый год поели свеже собранных мандарин и при том что живу я на севере: -)