Прочие дела домашние

Каждый человек должен посадить в своей жизни дерево... Что вы хотели бы посадить ? )

Яна Мельничук
Ой, я их столько пересажала) пять яблонь, пять сосен и елку. . А, еще дуб в лесу выкопала и принесла на участок) ) хочу посадить гинко-билоба, саженец цуко дорогой, 6 тыс стоит)))
Гузель Хамидуллина
Лучший ответ
Я уже посадила, еще в школе - хватит)))
Соседа...)))))))))))
Чиновников и лет эдак...
Главное, что я на даче кедр посадила, настоящий привезли из кемерово из леса.
Natalia Oboroc
Дарья Кутергина можно потом к старости дело свое иметь!Ходить к метро и продавать орешки по стаканчику!)))хи
Яна Мельничук ЗдОрово, я из кемеровской области. Нашему кедру 29 лет...)
задумалась.... Наверно посадила бы неженку-березу! Глаз радует и белизна ствола и нежная зелень листьев..)
Рябинку... у нас не растут
я грушу посадила, а хочу елку.
Светлана Софи
Каждый кавказец хочет посадить приору... Я бы какой нибудь красивое дерево хотел посадить, необычное и редкое...
Если б спросили - кого? я б вам перечислила всех... (по-секрету))))))))
Сажальщиков-предостаточно, а ухаживать некому. 700 тыс. детей в приютах, после войны было меньше.
я посадила 3 дуба и каштан.
М. Исаковский

В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету
.
Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят — экая досада, —
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо, —
Все равно я вишню посажу!»
очень много деревьев уже насадила )
Ну ответ так и напрашивается. Печень!

Нет, если серьезно, то я бы хотела посадить много-много денег на что-нибудь правда полезное ;)