Прочие дела домашние

А вы...хотите вернуться в своё прошлое? Что там хорошего?

ну мы же не ощущали эту нищету))) Зато народ был не такой а отзывчивый и не злой и природа была чистой доброй, грибов возили коробами, ягод ведрами, рыбу ваннами))) на работу возили служебные автобусы, а кредит был без процентным, профилактории бесплатными)) )
А вспомните как радовались "оторарке" к празднику -пара банок тушенки, баночка растворимого кофе, конфеты, банка сгущенки, шампанское или токайское))) ) а теперь разве мы радуемся этому? ((( зажрались мы просто ((
Татьяна Мироненко
Лучший ответ
я периодически в своей памяти возвращаюсь в свое прошлое. было очень хорошо в основном. ну а насовсем не хотела бы, у меня еще многое впереди
Нина Сусликова
да, там моя молодость и все пофиг, про советскую (не советскую власть), живы близкие, много чего еще
Елена Панова
Все хотят
Некоторые моменты можно..))
Bahyt Mukanaeva
да ну .в советскую нищету -ни за что!
В первые годы студенчества было круто - туда хотела бы)
Живые родители, в прошлое не хочу, а вот чтобы родители дольше пожили хотела бы.
Инна Пискунова
Хочу вернуться в свое пионерское детство. Так весело и дружно проводила время. Не было злости и зависти.
в детство бы хотела, весело было.
С сегодняшним багажом опыта?). Наверное нет....
Нет, не хочк.. мне настоящее нравится
по работе иногда скучаю
В прошлом много хорошего но я туда не стремлюсь, надеюсь в будущем будет ещё лучше туда и направлюсь
Gulmira Bekboeva
нет.... нет такой привычки.... все лучшее у меня впереди)))
правда левушка.. а я вот любила концентрированное молоко.. ох нужно бы купить его сегодня.. сына научила его пить тоже.. пьет из баночки.. прям .как я.. из двух дырочек.
Нет. Мне сейчас очень хорошо.
там всё хорошо но вернутса не хочу творю лутшее будущее