Прочие дела домашние

вы от вынужденного общения с суетными людьми быстро отходите?

Или,может,вам по-барабану их суета? Научите,как не обращать внимание на "забежкиных".
С утра приехал свекор,ехал 1,5 часа,побегал 15 минут по квартире,поговорил,видимо,сам с собой,так как я слова не успела вставить,и уехал восвояси.
У меня после таких набегов полный ступор и вопрос "а что это было и нахрена вообще?"
Maira Karimova
Потому что батискаф.
Вы же взрослый человек. Решайе сами - на что Вам надо реагировать, а на что не надо. Кто хочет заморачиваться на чём-то, тот будет заморачиваться. Кто не хочет - тот не будет.
Научитесь разделять чужие эмоции от своих.
Все внешнее - это всего лишь шум и хлам, просто фон. Берите из него только то что вам нужно.
понятно, что эт оне так просто. Но учиться надо. Иначе мучайтесь дальше. Только зачем?
***jiюбоiзь*** ***чиркова***
Лучший ответ
У тебя слабый процессор.
Вяткина Ольга
Maira Karimova Как ускорить?
а я говорю меня нет дома, к сожалению.
Кристина Клим
ахаха, суетные обычно часто моргают, у некоторых нервное моргание, я потом шамбалу чищу, в себя прихожу минут 15
Asya Konirbaeva
Я такой тормоз, что пока я успеваю понять.. что и как.. все уже кончается.)))
Юля Борисова
Так как встречи с такими людьми редки и непредсказуемы, то иногда они даже способствуют пробуждению от спячки и лени. Это, конечно, если суета позитивна.
Ангелина Шмидт
У меня бухгалтер такая работала 2 года. Сама не знаю, как я выдержала) ) И увольнять не за что, и спец хороший, и человек.. . но как начнет шустрить - аж зубы сводит))
меня такие люди "заводят" ---я сама начинаю суетиться, болботать невесть что и теряю ощущение действительности.... после их ухода понимаю всю прелесть тишины и размеренности....
есть одна такая знакомая. уж насколько я - трындычиха, на месте не сидящая/стоящая, я при ней просто впадаю в ступор. . ни слова не вставить. настроение портится и меня будто "выжимают". свела общение к минимуму. всегда занята, в отъезде, болею, что угодно..
я на 5 минуте общения с такими людьми просто мозг выключаю и пропускаю все мимо ушей)
Катюшка Ким
Я сама суетлива, потому что дел много на работе, приходится одновременно несколько выполнять_ а куда деваться? Это приводит к суетливости. Устаю. Зато соображаю быстро и идей всегда куча!
Сходите в тир, очень успокаивает, главное после нескольких выстрелов вы уже и забыли причину переживания...
Татьяна Л.