Тапки че ли?)) в зубах))))
Не. Чай так не взмерзну?))))
Прочие дела домашние
если бы вы были животными))))))) вы бы носили одежду или нет?))))))))
Да-да, носила бы!!! !
У детей чихуаша Викуся, её невестка так одевает, мы валяемся.... )
Жаль фоток нет.
Приглашу Викуську на фото сессию со всем гардеробом!
Жаль фоток нет.
Животное - от слова Живот.
Я не насекомое, и одежду ношу! )
Конечно, ведь животные то тоже мёрзнут и мне бы наверное без одежды было бы холодно.
Да. Шубу. Она бы на мне росла.)
если бы я была вот этой хренью для локтевого сгиба гламурных дев, носила бы, по ходу)
каждый день бы наряды меняла, сегодня зеленый, завтра красный, я ж феерическое животное-ДРАКОН))
а чем бы мы её надевали? лапами что ли?)))))))))))))
Ага, как в мультиках. =)
Думаю что я бы носила шерсть, ловила блох, чесалась и линяла иногда)) )
А про одежду только люди заморачиваются)
Конечно! Шубу!
люди теже животные но одежду носят
скорее, пЁрья ))так, не хватает собачуль в ОДЕЖДАХ? нате))

Я бы носила мех
если бы я был умным животным и осозновал бы то что когдато я был человеком и писал этот комент то да, определённо да)
обязательно бы развела хозяев на приличный костюмчик)
ага)-быть может тот,облезлый кот,был раньше негодяем,а этот милый человек....был,раньше ДОБРЫМ псом)))
Лилия Мичкова
запишу))))))
шубу из искусственной чебурашки)))
Неет! Меня не смущала бы моя нагота)
Шерсть. Я бы носила шерсть, и была бы кошеой с крыльями и с одним рогом на лбу (+ магия).